gonec

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gonec

  1. У меня товарищ купил универсальную карповую палатку alaska maverick. В том смысле, что ее можно использовать как зимой, так и летом, там пол можно снять. О Maverick разные отзывы, я с ним был на рыбалке несколько раз. Мне понравилось, что в ливень она не пропустила ничего, в хорошую погоду в ней еще лучше. Для нас двоих там более чем достаточно места, поэтому сумку клали во внутрь.
  2. Было пару раз одна и та же проблема. oval ground, heavyweight cage - слишком хлипкое крепление груза к решетке, у первого быстро треснул и отломался пластик, у второго как раз разогнулось крепление груза. Если бы не это - тогда на 5+ были бы кормушки.
  3. Доброго всем дня! Посоветуйте недорогой шнур под спиннинг с тестом 1-8 грамм вертушки погонять да и много другое. Хотелось юы плетенку. Пока присмотрел ygk g-soul metal. Отзывы разные. Заранее спасибо.
  4. В начале 13 года купил китайский набор с пейджером в кейсе. В нем есть все от настройки чувствительности до разных звуков, настройка тональности и ночной режим. Бюджетно, приятно. Не оригинал, но тоже радует.
  5. Итак, я не считаю эту прикормку ни хорошей, ни плохой, середнечек так сказать. Но если брать вместе прикормку и ароматизатор выходит лучше. В конце концов можно взять сенсас, нет бетаина, но некоторые тоже хорошо ловят.
  6. Самодельную муку никогда не делал, мне кажется, что дешевле и проще использовать норвежскую рыбную муку lt-94(низкотемпературная обработка). Срок ее годности 2 года. Пару раз брал другую - пробовал на вкус, если она кислая - то все, она попала.