Честный

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Честный

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 31.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Честный
  1. Алексей, добрый день. Подскажите пожалуйста куда лучше сейчас поехать половить плотву и лещиков , в Чулково или Наркомвод ? Спасибо.
  2. Алексей, подскажите, на какой глубине лучше ловить леща и подлещика в зимний период? рыбачу последнее время на Волге, глубина метров 15-18.
  3. Добрый день, я тоже с удовольствием поеду, тем более что уже знакомые места))))
  4. Добрый день, спасибо за ответы, Ваши советы как всегда помогли достичь результата. Еще хотел сказать что посмотрев Ваше видео о ловле форели на фидер поехал на рыбалку, результат умопомрочителен, вываживать форель на фидер, смотря как она делает свечки и не реально хочет сойти с крючка....Спасибо! Эмоций на год хватит.
  5. Добрый день. А на осеннего карпа будет выезд?
  6. Алексей подскажите, где больше шансов поймать леща на самом канале Волги или в отводе реки метров 500 от канала? Там меньше течение. Спасибо.
  7. Алексей, господа, добрый день. На днях хочу поехать в Калязин (извините если нельзять тут писать места) половить головля и подлещика. Погода холодная и дождливая как будет вести себя эта рыба? Какую наживку и прикормку порекомендуете?
  8. Добрый день, Алексей, подскажите по тактике лова леща на коммерческом водоеме (есть ли вообще смысл ехать за лещом на такой водоем?) и на запретке в Тишково (у меня просто есть пропуск что бы там ловить). Может быть есть видео подробное о ловле в летний период. Читаю что летом лещ ловится в темное время суток или очень рано. На какую приманку надо ловить, какую прикормку надо использовать. Спасибо.
  9. Алексей добрый день. Может быть я пишу не в том разделе, простите меня, но хотел сказать спасибо за тот опыт который Вы мне передали через видео, через личное общение, я ездил на майские праздники на Кубань, там диких водоемов огромное множество, но благодаря Вашим советам результаты были умопомрочительным. Спасибо.
  10. Алексей, добрый день, зимой был замечательный выезд на зимнего Лещика. Будет ли весенний выезд на Леща или Карпа? (P.S. этот же вопрос я писал ранее в раздел Фидерные выезды). Спасибо.
  11. Алексей, добрый день, зимой был замечательный выезд на зимнего Лещика. Будет ли весенний выезд на Леща или Карпа? Спасибо.
  12. Алексей, господа рыболовы, подскажите местечко на НМР где не сильное течение, чтобы комфортно было ловить кормушками 80-100 грамм? В пятницу будет время, хотел порыбачить. Спасибо.
  13. Добрый вечер, подскажите какого диаметра должна быть леска что бы комфортно было забрасывать кормушки весом до 100 грамм на расстояние до 60 метров что бы не было обрывов но при этом что бы успешно ловить лещиков или карпиков? И может марку подскажите что бы памяти не было. Спасибо
  14. Вы как всегда удивляете и радуете одновременно своими рассказами, приятно читать. Филологи нервно курят в сторонке☺.
  15. Алексей добрый день, подскажите, знаете ли Вы в Москве или МО коммерческий водоем с открытой водой? Хочется половить леща или форельку на фидер. Спасибо.