ILNIZ

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ILNIZ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.03.1957

Контакты

  • Skype
    ilniz1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Апастово
  • Интересы
    Здоровый образ жизни
  • Имя
    Ильшат Низамутдинов

Посетители профиля

1 592 просмотра профиля
  1. Для Казанских и других. ДАМЫ И ГОСПОДА! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ 14 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ВЫСТАВКУ ТОВАРОВ И УСЛУГ "РЫБОЛОВ. ОХОТНИК" 26.02.-01.03.2020 Место: ВЦ "Казанская ярмарка", г.Казань, Оренбургский тракт, 8. Выставка – идеальная площадка для приобретения самых разнообразных новинок рыболовного и охотничьего снаряжения. "Рыболов. Охотник" - это место встречи увлеченных единомышленников. В выставке ежегодно принимает участие более 70 компаний, представляющих самый широкий спектр товаров для рыбалки и охоты. Вот уже несколько лет посещаю эту Выставку. Для меня некая отдушина, вырываюсь с этой своей домашней жизни и провожу некоторое время среди своих. Познакомился со многими и благодарен за возможность пообщаться. Собираюсь приехать и в этом году. Билет уже есть.
  2. 24 и 25 номера журналов 2018 года здесь https://carpusha.ru/magazines/karpusha-25
  3. Растем! Хорошо передал обстановку, настроение. Фильм понравился! Закат, рассвет. 20 минут смотрится на одном дыхании. Птички и другие обитатели украсили видео. Карпики хорошо продемонстрированы, ну и сами молодцы! А вот в воду в одежде обязательно, или постановка, очень эффектно! С удовольствием смотрю и буду ждать следующие работы. С уважением и приветом ваш ИлНиз, "пригород" Волги.
  4. Алексей, с Днём рождения! Наверно есть мечта, чтобы сбылась она!
  5. Алексей, посылку получил, спасибо! Когда такие учителя делятся своими знаниями, опытом, остается смотреть, слушать, читать и думаю придет оно, тоже хочу так ловить. Когда следующий вебинар? И будет ли практика? Где остальные? Неужели никто больше не хочет стать карпятником, ловить сазана? С нетерпением ждем лета и следующий вебинар. Ребята подтягивайтесь очень интересно, всего по 10 человек было на двух вебинарах. У некоторых участников были трудности со входом на площадку, предлагаю провести тестовый вход заранее. С уважением ИлНиз
  6. Желаю успехов!
  7. Алексей Рыбаков пожалуйста извини за новую фамилию, не хотел...
  8. Можно я здесь поблагодарю двух замечательных Алексеев, Алексея Фадеева и Алексея Фишкина за организацию, и проведения последнего вебинара. Нас было немного и 2 часа мы смотрели, и слушали одного Алексея Фадеева, но эти 2 часа пролетели очень быстро, потому что было очень интересно. Те кто не был очень много потеряли! Объяснять не буду, но представьте семью где братья, попросил дали, не спросил всё равно дали. Чтобы было понятно я объясню кто я. Мой дед и другие предки рыбаки и охотники, река Свияга, прадед поднимал колесо от жд вагона или подлезал под коня, и поднимал эту лошадь. Мой дедушка брал меня с собой на рыбалку и я с мешком собирал пойманную ими рыбу. Мне сейчас 60 лет и я сейчас всё это вспоминаю. Сработали какие-то гены наверное и я начал рыбачить. Не могу объяснить про клёв, но не люблю когда клюет. Для меня главное самому вызвать поклёвку. Если бы вы знали, как приятно поймать трофейную рыбу, вернее еще не поймать, работать и почувствовать контакт с этой рыбкой. Но как еще общаться с этими водными жителями. Много лет содержали аквариум и я любил смотреть на подводную жизнь. Со скаляриями гляделись часами. Ну и наконец сегодня 25 ноября сын в армии, несколько дней искал себе места, куда попадет служить, все нормально, недалеко. Могу заниматься своими проблемами.
  9. После своего водоема, где холодный ветер, сброс воды и не клюет, здесь как в сказке. Приезжает мастер и показывает как надо. Понимаю как дается эта легкость. Посмотрел Интернет по запросу Валерий Стребков и многое узнал о авторе. Желаю крепкого Здоровья, удачи и независимости! Тоже люблю одиночество и замечаю, в последнее время одиночек стало больше. Фильмы смотрю и оставляю в коллекции. Спасибо! Успехов тебе!
  10. 22 и 23 номера журналов здесь http://carpusha.ru/magazines/karpusha-23
  11. Спасибо за фильмы! Мне тоже нравится такая рыбалка! Один на один. Ты и карп. Не могу объяснить словами, но всё ради него, уговорить младшего брата. Про бойлы. Познакомился с производителем отечественных бойлов для карпа и три дня участок водоема был накрыт десятками килограммов разноцветных шариков. Поклевка произошла неожиданно и карп был взят. Серьезный солидный человек не спавший несколько суток был счастлив и я радовался за него. Спасибо вам ребята за ваш труд!
  12. Ждем новый выпуск журнала и знакомимся с интересным материалом на этом новом сайте http://carpusha.ru/