dmaksi

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dmaksi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.09.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

487 просмотров профиля
  1. А при установке Dutch Master Hollow Tip Kit на датч мастер 100 длинна изменится? Если там два равных вторых колена то длинна ~380 должна быть?
  2. Здравствуйте Алексей! Какой фидер лучше приобрести для стоячих водоемов в основном для платников Drennan mathpro медиум или Drennan Series 7 Puddle Chiker Competition. Дистанция лова до 40 метров. Что лучше посоветуете из этих двух фидеров.Возможности просто нет подержать, потрясти.Какой фидер будет лучше отрабатывать по рыбе?
  3. нету в фишпрофи там 10 футовик был F1 и тот пропал нужно наверно подождать до весны может привезут. В английских снастях интересовался на счет карпмастера сказали завоз в марте и то 50 на 50.
  4. мини серия мне понравилась F1 9 фт. но её тоже нигде не нашел так же как и карпмастер.
  5. Комби варианты не рассматриваю. Может тогда пару взять супер и медиум,и супер использовать как маркер? А что лучше будет для платного прудика мачпро медиум или дачмастер 60 гр. дистанция 20-50 метров.Пикер хотел взять не длиннее 9 футов для дистанции метров15.
  6. Помогите с выбором комлекта удилищ.Ловить в последнее время перешел на платники карпиков до 3 кг. Иногда на водохранилище и на реке со слабым течением.Хочу приобрести два удилища фидер и пикер максимально универсальных для этих условий. У меня крутится в голове три варианта: 1) Если брать чехол тран.длинной 1.25 то можно взять датч мастер 60 гр. пикер компетишн 9 фт. и + отдельно в тубусе к примеру фидер микадо экстра хеви для маркера. 2) В чехол 1.45 : Датч мастер 60 гр. пикер карпмастер 8 фт. фидер микадо для маркера. 3) Чехол 1.9 Дренан матчпро медиум, пикер карпмастер 9 фт. маркем ЕСП парагон. Помогите с выбором за ранее благодарен!
  7. Не могу никак найти удилище матрикс карпмастер 9фт. не подскажите где можно приобрести?
  8. Здравствуйте Алексей! Еще вопросик. Хочу приобрести маркерное удилище. К примеру приезжаю я на платник, промеряю глубину маркерный поплавком, нахожу перспективную точку, далее подбрасываю к маркерному поплавку рабочую кормушку, ставлю на стойку делаю натяжку,клипсую,выматываю и убираю в сторонку. Тоже самое делаю и с маркером кладу на стойку и клипсую, затем выматываю маркер снимаю груз с поплавком и пристегиваю кормушку прикормочную большого обьема (вес с прикормкой 70,90 и 130гр.) закармливаю участок и перехожу на рабочее удилище. Возможен ли такой вариант или есть какие то нюансы что лучше так не делать?Спасибо.
  9. Здравствуйте Алексей! Хочу приобрести удилище для ловли в основном на платниках карасей,карпиков до 3 кг. иногда на водохранилище лещей. Кормушки использую от 15 до 50 грамм, чаще 20-30 гр. Выбор пал на Дреннан Матчпро медиум фидер или Престон ДачМастер 12,8 60гр. Хотелось бы приобрести универсальное удилище в районе 12 футов для дистанции от 20 до 50 метров, в стоячих водоёмах.Транспортная длинна значение не имеет так же как и цена. Какое удилище посоветуете? Спасибо.