t28a01r81

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент t28a01r81

  1. Алексей двс . подскажите наиболее подходящую оснастку для ловли карася в стоячем водоеме на пикер(25 гр), заранее спасибо .
  2. Алексей Фадеев спасибо за ответ , на вашем стриме вы уже отвечали мне про кислую кукурузу , но разве кислый запах не будет отпугивать рыбу , мы тоже в Астрахани кормим кукурузой с добавлением жмыха , рыбьего комбикорма и ..., замешивая с глиной , но всегда стараемся , чтобы не было кислого запаха . Заранее спасибо за ответ.
  3. Алексей ДВС. Подскажите пож. наилучшее время прикармливания сазана в Астраханской обл. в летний период.Заранее спасибо .
  4. Алексей ДВС. Подскажите пожалуйста , целесообразно ли использование флеэт метода на сильном течении . Заранее спасибо.
  5. Алексей ДВС. Подскажите пожалуйста оптимальную длину ручки для подсака. Удилище Briscola Marmo MRM394MH Heavy Terms (Method) . Заранее спасибо .
  6. Алексей ДВС . Второй год пользуюсь вашей авторской прикормкой , недавно приобрел Дунаев база . Посоветуйте какой нибудь рецепт на основе базы и вашей авт. прикормке для холодной воды на реке . И вообще может какую то ссылку как работать с базой .
  7. Алексей ДВС . Через неделю собираемся на оку ,подскажите в данное время года какую лучше использовать прикормку , темную для хол. воды или еще какие то летние . Заранее спасибо .
  8. Алексей ДВС. Помогите пожалуйста найти ваше видео , где вы из флюрика делаете карповый поводок с волосяной оснасткой . Заранее спасибо.
  9. Алексей ДВС . Помогите подобрать катушку для Briscola Marmo 396см, до 112гр (метод) . Интересует не столько фирма ,а размер и передаточное число . Заранее спасибо .
  10. Алексей ДВС . Владею фидерным удилищем Briscola Marmo 396см, до 112гр (метод). Вопрос касательно верхнего теста веса кормушек . Я пробовал забрасывать 85 гр средней вместимости и 90 маленькой , вроде все нормально ,забрасывать комфортно . Приходилось ли Вам тестировать именно это удилище и до какого верхнего предела веса кормушки доходили . Заранее спасибо .
  11. Алексей ДВС . На последней рыбалке столкнулся с проблемой , поводок периодически скручивался , приходя в негодность. Длина поводка 1 м , диаметр 0.1 мм , оснастка вертолет и 2 узла . На ваш взгляд в чем может быть проблема . Заранее спасибо .
  12. Алексей день добрый . Приобрел вот этот продукт Дунаев арома меласса (других надписей на банке таких например , как лещ ,ваниль И т.д. нет),кстати в фильме вы использовали именно этот продукт , хотелось бы знать когда лучше применять именно этот продукт .Заранее спасибо .
  13. Алексей ДВС . У Дунаева в его серии есть амин-арома меласса ( без добавок , с хлебным запахом , как мне показалось ), для ловли какой рыбы ее лучше применять и в какое время года . Заранее спасибо .
  14. Алексей , день добрый .Леш , купил прикормку GF темного цвета , сильный запах миндаля , не подскажете для какой рыбы больше подходит этот запах и в какое время года , Заранее спасибо .
  15. Алексей ДВС. В одном из ваших роликов вы пользовались робин ред , а есть ли какой нибудь отечественный , более доступный аналог .Заранее спс .
  16. Алексей ДВС. Прочитал вашу статью про флэт и посмотрел несколько видео , все вроде понятно , единственный вопрос , как я понял стартовый закорм не делается. Леш и еще один вопросик , когда то давно смотрел ваше видео , вы ловили сазана в Астрахани и там попутно вы ловили хищника на фидер на живца. Вопрос вот в чем , какую оснастку лучше применять при этом и оптимальная длина поводка (река со средним и сильным течением).Заранее спасибо .
  17. Алексей , спасибо за ваши ответы . Может быть повторюсь , но все же спрошу . Вопрос касательно торфяников .Глубина у нас не превышает 2 метров , серебренного карася тьма и есть достойные экземпляры , но вся ловля всегда велась на поплавок в прибрежной зоне , в растительности делается окно с помощью подручных средств , туда прикорм , туда поплавок, а хочется половить на фидер . Из детства помню , когда купались , дно сильно заиленное , каких то сильных изменений дна я думаю не найти , даже ракушку в детстве искали в илу . Как здесь быть . Заранее спасибо и удачи во всех начинаниях( НХНЧ) .
  18. Алексей ДВС . Вот слышу все нижняя москва река . Не подскажете к какому селению привязаться , что бы рыбы половить в холодное время .Сам я проживаю в Орехово-Зуевском р-не, ближайший водоем для хол. времени года по открытой воде Шатурский(с рыбой стало плохо , селитер всего леща погубил , осталась одна мелочь .).Заранее спасибо .
  19. Алексей ДВС. Посмотрел ваше видео про поиск точки для фидера зимой . Хотелось бы знать , в весенне- летний период сильно отличается поиск от зимы (можно ссылку на видео ). Также очень интересует поиск точки на торфяных карьерах ,глубина до 2 метров , рыба на 99% карась , растительность кое где камыш и дикий рис , к чему привязаться . Спасибо заранее.
  20. Алексей ДВС . Хочу поинтересоваться у вас , как вы знаете у Дунаева в серии дипов есть арома комплекс и арома меласса , конечно хочется им все и вся в своем арсенале , но в наше тяжелое время приходится выбирать . Посоветуйте , если бы перед вами стоял выбор то , чтобы вы выбрали , Место ловли в основном планируется на реках со средним и сильным течением , рыба подлещик , лещ , густера , в общем разная белая рыба . И посоветуйте пару ароматов для весны и лета .Спасибо заранее и нхфнчш .
  21. Здравствуйте Алексей . Просмотрел множество ваших видеоматериалов и не припомню упоминания о жмыхе (а может пропустил ) . Имеет ли смысл добавлять его в готовые смеси (ваша серия ) и если да , то в какое время года и в каких количествах( на 2 кг гот. см.). И еще вопрос , отвечая на форуме одному из пользователей вы сказали , что можно темнить прикормку золой . В магазинах продается сухой краситель , используете ли вы его в своей практике ( если нет , то по какой причине ) . Заранее спасибо .
  22. Здравствуйте Алексей . В выходные собираюсь на рыбалку с фидером . На выбор два водоема , первый озеро глубины 2-3 метра, второй канал 5-6 м со средним течением (оба в Шатуре , рыба подлещик и плотва ). Опираясь на ваш личный опыт , какому из них вы отдали бы предпочтение. Спасибо заранее.
  23. Алексей ДВС. Приходилось ли вам пользоваться самодельными кормушками , у которых клетка сделана из пластиковой бутылки .Если да , то скажите , как они ведут на течении . Заранее спасибо .
  24. Здравствуйте Алексей . Как вы знаете буквально через месяц наступает нерестовый запрет , который продлится в зависимости от региона ,по разному. Например в прошлом году в рязанской области на фидер можно было ловить с 1 мая (найдено на каком то сайте о времени снятия запрета) .На днях зашел в один из рыболовных магазинов и продавец сказал , что теперь якобы фидер , как и поплавочная снасть , теперь под запрет не попадает. Что бы Вы могли сказать по этой теме. Больше всего интересует московская обл.,период апрель - май.Заранее спасибо.
  25. Алексей ДВС . Посмотрел ваш ролик майский фидер на реке . Там вы использовали прикормку из 2 составов своей серии .На выставке удалось приобрести несколько пакетов . Вопрос такой , в начале мая ездим на оку , вода холодная , хотелось бы узнать , если ввести в состав прикормки вареное пшено 1 кг (для увеличения объема ) , не скажется ли это отрицательно на прикормке . Еще хотелось бы узнать , какой лучше использовать аромат дипа (для прикормки и насадки) в это время , Благодарю заранее.