Sheff

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sheff

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Имя
    СЕРЁГА

Посетители профиля

1 029 просмотров профиля
  1. День добрый! Катушки MAP Carptek ASC 4000FS когда ожидаются?
  2. @GREGG, Fast, nightsight вариации покупаются, при необходимости, дополнительно.
  3. @GREGG, Все верно, штатные/комплектные идут слоу
  4. @Alex0799, Комплектные по умолчанию идут слоу.
  5. @Vovan56, На счет подделки очень сомневаюсь, а то что многих британцев производят на одном заводе, почему-то уверен!). Ловите и получайте удовольствие от удилища!
  6. @Vovan56, Покрашены как одна, так и две части. На фастовой 3 унции покрашены три части)
  7. @Vovan56, Без фото могу сказать по дренановским квиверам, что они стандартного посадочного диаметра. Отличие фастовой серии от комплектных вершинок в карте расстановки колец, строе и длине индикаторного/окрашенного участка. В арсенале 4 дренановских удилища, все квиверы взаимо-заменяем....
  8. Борис, есть в арсенале еще пара дреннановский комбиков, drennan ultralight mini feede 9-10 и 7 Puddle Chucker Carp Feeder комбо 9' 6 " - 11'. Если интересно, могу их охарактеризовать. Вот как-то судьба мне с дреннановскими и шимановских комбиками постоянно время на воде проводить)
  9. Борис, если основная и шок шнуры, проблем нет. На СУ медиуме, ранее, разве не использовали шок?
  10. @vinitu69, Это по ощущениям или ттх? Если верить старым каталогам, аспайр, пока производился, стоял на первом месте. Все-таки модульность угля у аспайра, на данный момент самая высокая из шимановских фидеров. Маркетинговая нумерация бланков как у топ-дай... сравнивать классический бланк с муьтиком можно долго и упорно. У каждого типа есть свои особенности, плюсы и минусы).
  11. Борис, для течения более уместными показались fast-овые квиверы 2, 3 унции, которые покупались дополнительно к комплектным. Однерочка может пригодиться на стояке, 0.5 - очень чувствительна к ветру и волне, ее использую только в идеальных погодных условиях. Удилище способно достойно держать быстрое течение и ветровую нагрузку, используется мною как на стоячих водоемах, так и на наших местных реках.
  12. Плохо то, что "был". Этот медиум всем медиумам медиум!)
  13. Борис, аспайры тобой потеряны). А это уже легенда как и Антарес)
  14. Спидкаст не был топом и, если честно, далеко этой линейке до ведущих позиций. Да и вообще, это очень специфические и непохожие на своих собратьев удилища.... Но это тема уже отдельного топика. Кстати, в длине 3.6 есть в наличии у нормарка и соответственнов профильных магазинах. ЗЫ: Борис, всё-таки, на позицию 1 надо ставить аспайров, а далее все остальные)