mrz17

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mrz17

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Питер
  • Имя
    Юрий

Посетители профиля

872 просмотра профиля
  1. Я именно из за вставки с сеткой рассматриваю кресло других производителей, но не вызывает она у меня надёжности.
  2. Tayfune Может оно и так, но мне заказ высылали с Благовещенска а не с Москвы, ссылаясь на то что в Москве только пункт выдачи с самовывозом. Может сейчас другая ситуация, в любом случае надо уточнять.
  3. Жаль что с Москвы пересыла нет, только самовывоз.
  4. radu Соответствует ли ячейки заявленным 3 мм,? У меня сито от Флагман 4,5 мм а по факту 6мм задумался о приобретении 3мм сита.
  5. Здравствуйте! Можно прайс в личку.
  6. Vik78 Всё зависит от техники заброса и многих других факторов,но скажу лично от себя кидал кормушки и 90 100 гр. но аккуратно и на не большие дистанции.Лично мне палочка очень нравиться не смотря на свои недочёты получился очень бросковый фидер.
  7. Vik78 Да для реки с несильным течением вполне справится,ловлю кормушками 80 гр. по свинцу и всё в порядке.
  8. В общем как и обещал,сегодня ловил палочкой после не большой доработки шкуркой.Ни одной расстыковки колен за 7 часов рыбалки,правда один раз колено не много повернуло но вовремя заметил,так что могу сказать по личному опыту шкуринг мне лично помог.Конечно не ожидал столкнутся с таким на удилище такого класса но что поделать.
  9. Вершинку можно лаком яхтенным промазать,потом доработать шкуркой.Вот с коленом сложнее будет,я сегодня нулёвкой немного прошёлся на выходных буду пробовать,о результате отпишусь позже.
  10. Будет ли вылетать или проворачиваться колено в магазине вряд ли получится проверить,только в боевых условиях.Я когда палочку проверял не чего такого не заметил,на потрях и стуков не было ,потряс от души.Вставляются колена очень плотно,но косяк обнаружил только на водоёме.
  11. У меня на Briscola Marmo 3.9m, 84g с пробкой всё в порядке,задалбало другое : вылетает первое колено за 5 часовую рыбалки вылетает раза три.Подгонка хреновая,с квиверами та же хрень,то туго вставляются то проваливаются,жаль палочка по параметрам и внешне очень нравится но не без косяков.Думаю нулёвкой чуть пройтись подогнать колено.
  12. @masster8585,Достал свою,посмотрел ,тоже ходит .Наверно допустимые люфты.
  13. @Bishop,полностью с вами согласен,обладаю 1135i .
  14. Не подскажите какой строй у этого удилища Daiwa Procaster Heavy Feeder 3.9 150 Не эксперт,но по моему средне-быстрый.Не дубина точно.