Lives

Пользователи
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lives

  1. Кто какую кукурузу использует для белой рыбы и карпа? Я использовал весь сезон кукурузу бандюэль. Пробуя её на каждой рыбалке,и добавлял в прикормку.Практика показала,что в средней полосе России(Ивановская область) на кукурузу хорошо ловится плотва,предпочитая её любым другим насадкам.В Республики коми на добавление кукурузы в прикормку хорошо реагирует средне подлещик и лещ,но в качестве насадки предпочитает червя.
  2. Кто их использовал для методной ловли карпа?Кто какие насадки использует для ловли на метод?
  3. Не могу определиться с диаметром и разрывом основной лески для карпа посоветуйте что нибудь из лесок,кто чем пользуется?
  4. Столкнулся с проблемой,что ложит в пва мешки при ловле карпа, кто что ложит в мешки и "конфетки"?
  5. Делимся лучшими монтажами и их особенностями. Посоветуйте оснастку собранную на ледкоре для зиг риг
  6. Кто пользовался бойлами этой фирмы?делитесь опытом и комбинациями
  7. Кто пользовался бойлами этой фирмы на карповых рыбалках?Какие вкусы в какое время работали? Конкретно интересуют модели Honey,N-V,Super tutti.
  8. я имею мультифидер фирмы кондор(италия) серии civilization c тестом 40-80 грамм длинной 3.30-3.90.кто ловил этим удилищем? что о нём кто-что знает? кто знает где можно купить запасные вершинки?
  9. Кто что может сказать об этих пакетах? Кто какими пва материалами пользуется и каких фирм?
  10. Он обязателен?И где его достать? И как сделать чесночный дип,который будет долго держаться на приманке?
  11. Что такое FRUIT CAJOUSER?
  12. Самоделкин, у меня 2 вопроса: 1)как изготовить вишнёвый дип? поеду на платник,все пишут работает вишня(в спрее),а в магазинах нет 2)Собрался использовать вашу прикормку(базу)Которая была в шапке,в разделе:составы самодельных прикормок. Подскажите чем её нужно доработать,для ловли леща на сильном течении по тёплой воде. И как усилить при ловле некрупных рыб(до 1000 г) в медленотекущей реке(почти стояк) Заранее спасибо
  13. Посоветуйте поводочную леску для ловли окуня летом на фидер.крючки cobra professional koaji №10,12
  14. Хотелось бы,чтобы в этих интервью,ещё были реальные советы по практике. И видео было в свободном доступе. Ну и без хорошей рекламы никуда)
  15. Посоветуйте крючки от Owner для ловли карася на фидер,на илистом дне,на червя(может быть опарыш,кукуруза,перловка).рыба до 300 грамм.
  16. Пользовался нанофилом летом,после двух рыбалок выкинул все 135 метров. пушится,и приходит в негодность очень быстро.Виталий Колганов говорил,что нанофил это леска не для зимней рыбалки
  17. Ловил в деревне на фидер лещей,рядом закинул 3 карповых сафити с richworth N-V,подошёл местный рыболов и сказал раньше ловили карпов на кукурузу и катушку невскую.я сказал,что есть более правильный подход.рыболов,тоже захотел попробовать карпфишинг.в итоге разговорились,и пришли мнению,что лучше потратиться на топовые английские бойлы,и ловить много рыбы.на следующие утро решили проверить современный подход против дедовского.счет 2:0
  18. Согласен.выше привёл ещё пример использования ПВА-пенки,кто ещё не знал
  19. Пенка будучи,насаженная на цевьё приподнимает поводок надо дном,а после растворения пенки, поводок падал на дно самым последним элементом оснастки,что оснастка лежало на дне правильно.
  20. Пришла Cormoran pearl master 5500 pif.на каждом 5 обороте ручки,край ручки задевает дужку катушки.у меня предчувствие,что так не должно быть.кто сталкивался с такой проблемой?
  21. Алексей,Во многих статьях и видео я видел,что вы сразу в прикормку ничего не добавляете,а во время ловли льёте в прикормку добавку(или сыпите) и закидываете.Почему происходит так?В чём плюсы и минусы данной тактики?Или стоит носит с сбой 5-6 добавок,и смотреть какая "выстрелит"?
  22. Алексей,когда данные готовые поводки появятся в свободной продаже в интернет-магазин Рыболов-эксперт?
  23. Алексей,Во многих статьях и видео я видел,что вы сразу в прикормку ничего не добавляете,а во время ловли льёте в прикормку добавку(или сыпите) и закидываете.Почему происходит так?В чём плюсы и минусы данной тактики?Или стоит носит с сбой 5-6 добавок,и смотреть какая "выстрелит"?
  24. Алексей весной серии будут в свободной продаже в москанелле?
  25. Я пользовался поводком 18 см в жёстком оплёточном материале без конусов для поводков.Оснастка safity поводок крепился через быстросъём. Без ПВА . захлёстов не было вообще. В следующем году буду с пакетами и пва-конфетками пробовать на оснастке running и safity. Мое мнение таково,что если есть ПВА нет смысла добавлять прикормку на груз и наоборот.Забыл добавить.грузила имеют свойство хорошо засекать рыбу(как шаровидный грузила) т.к. центр тяжести правильно размещён.