ВикторСан

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ВикторСан

  1. ahilesul Это тайна за семью замками.Задавал тот же вопрос в группе Волжанка ВК ещё месяц назад.Ответа так и не дождался.
  2. graliv Те же яйца,только в профиль.Тоже самое было у меня и двух моих знакомых с креслом ФПТ.sadco1981 Браком здесь и не пахнет.Просто говенное качество под красивой рекламой.
  3. Lovich Я ставлю на это удилище Дайва реврос 4000.Прекрасно справляется с кормушками до 80 гр.Биения на вымотке нет.
  4. Прикупил намеди пару элементов обвеса от Волжанки.Качество порадовало.За такую цену конкурентов не будет,если,конечно,вера позволяет пользоватся изделиями Волжанка.Еще очень порадовало то,что переходные втулки с 36 на 25 идут в комплекте.
  5. Automechanik Вот такой комплект http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/133601611или такие http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/133595211,http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/133595411.У меня в Оптиму 3,9 120(старая версия) вершинка 1,75 oz от Про спорта 12ft встала как родная.
  6. Был такой столик в пользовании,только не на Монстре,а на FPT.К креслу крепил одним креплением+доп нога.Было вполне устойчиво.Для двухточечного крепления нужен вот такой кронштейт http://fishprofi.ru/ves-katalog/obves-dlya-rybolovnyh-platform/kronshtejny-krepleniya-podstavki/offbox-pro-spacer-bar-kronshtejn-perehodnik-dlinnyj-90quot-p
  7. Не наступайте на те же грабли,что и многие коллеги.Берите сразу нормальный стол,вот например.http://prodaisnasti.ru/index.php?page=item&id=612.Или посмотрите изделия у самоделкиных.
  8. Вот неплохой вариант,пользуюсь похожим второй год,со своими функциями справляется прекрасно.Есть наклонный механизм.https://www.decathlon.ru/zont-dl-rybnoj-lovli-xl--id_8240242.html
  9. Может,кому интересно http://carpleader.ru/product-category/kryuchki/kryuchki-karpovye-i-fidernye/kryuchki-gamakatsu/
  10. Такое ощущение,что некоторые граждане покупают снасти Волжанка для того,чтобы что нибуть сломать,а потом плакатся на форумах,какое это г...о.С дуру можно и столб сломать.Моему садку Про спорт почти год,рыбалки 2-3 раза в неделю( и зимой),почему то ни чего не сломал.Вершинки на фидерах Волжанка (4 фидера),тоже не ломаются,как ни странно.Наверное,что то у меня с руками не так.P.S.Мужики,да будте вы в конце концов мужиками,а не базарными бабами.
  11. Skyjoker Попробуйте спросить здесь,мастер на все руки.https://www.facebook.com/groups/DSTrays/
  12. Получил сегодня небольшой заказ от Алексея.Качество просто супер.Отдельное спасибо за бонус.
  13. На днях получил посылку с Али,с плетенкой Фортис.Заказывал0,4 10lb ,размер оказался реальный,300 метров обошелся 320 р.До этого брал Super Power,0,8 15 lb,вот это действительно канат,на деле оказался где то 0.25,заказывал 500 метров,так что шок лидер можно менять посте каждой рыбалки.
  14. На ютубе есть обзоры от Виталия Колганова о ловле разными фидерами Волжанка,очень четко видна со стороны техника силового заброса.Посмотрите,очень позновательно.
  15. Давно хотел купить хорошую сумку для садка.На фирменные вещи было банально жалко тратить деньги.На соседнем форуме коллега посоветовал сумку фирмы Митек.Цена просто смешная.Швы сварены качественно,большая двойная молния.Садок Волжанка 3,5 метра,тазик для прикормки с кольцом,сито,2 головы,мелкий обвес,всё влазит без проблем.Я доволен.
  16. Вот здесь.http://maver-shop.ru/magazin?mode=folder&folder_id=127378203
  17. f0RzzЕсли собираетесь ловить фидером активно, кресло FPT лучше НЕ БРАТЬ.Выброшенные на ветер деньги.Вот что стало с моим креслом за полтора года(включая зиму) активной ловли,2-3 рыбалки в неделю.В соревнованиях не участвую,рыбалка любительская.И мой случай не единственный,знаю ещё,как минимум два подобных.
  18. Леш,тогда скинь, пожалуста ,ссылки на мои об явления.
  19. Москанелла Вам в помощь.
  20. В настройках отключил все уведомления,Однако же сообщения всех участников данной темы по прежнему приходят на почту.
  21. Подойдёт,практически на всех головах и ручках резьба стандартная.