sega505

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sega505

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.01.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

751 просмотр профиля
  1. AndreiL А если ты сидишь с лонгом , а тебя сделал человек с Глобал самурай - самому вешаться?
  2. Tayfune Надеюсь не прикол .
  3. Tayfune Да я то давным давно в этой теме , да и спортом по выходным занимаюсь .
  4. А конкретнее . Какие страдики , брадии - сертейты ? Год выпуска какой ?
  5. А вывод то какой ? Что из Шимано на фидере можно и нужно использовать ( бюджет не рассматривается) от пикера и до хеви в режими - спорт . Может дадите рекомендации ?
  6. Максим84 Похороны Шимано ?
  7. Федул Неблагодарное дело давать советы по покупке той или иной катушки . Если повезет и он купит удачную Руоби то на покупку шимано или дайвы его не уговоришь и все кругом просто зря потратили свои деньги ( я буду в первых рядах этих глупцов в его понимании) . А если ему не повезет с покупкой шимано , то ... Это про бла-бла-бла . В Basia 45 QDX тоже нужно ставить парочку подшипников ( ну вы это знаете).
  8. И не забывайте про температуру окружаещей среды . Когда вы начинаете рыбачить ?
  9. Tayfune А почему не может ослабнуть соединение ? Просто проверить соединение во время рыбалки ! В этом соединении изначально заложена мина замедленного действия - оно проседает ( карбон стирается) .
  10. Ragnar Нет никакой "нехорошей тенденции" , есть 13.5 новодел который слепили из того , что было . Все остальные поломки или естественный отбор, или невнимательность при эксплуатации . Даже перелом шпигота, представленный на фото, я могу на 90% процентов отнести на счет владельца - просто ослабло соединение колен , заброс и перелом. В остальном - отличные удилища , но за немалые деньги.
  11. mikebond Да эта тема пару лет обсуждается . Переодически эти удилища появляются в продаже . Вот и возникают эти вопросы . Мои лонги года четыре живут : не много спорта , много просто рыбалок . Кому как повезет .
  12. DEA У 13.5 такого нет . У лонгов тоже все впорядке . Но укрепил у всех шпиготы и не " парюсь " .
  13. GREGG У меня на стыке переломился . Все бы ломались в этом месте как у вас .
  14. DEA Шпигот не вылетел . Я его просто удалил после поломки и сравнил диаметры отверстий . Приобрел второй такойже фидер из второй партии . Удалил загллушку из пробки и попытался найти место где заканчивается шпигот . И мне стало очень грустно . Толщина стенок шпигота внутри бланка гораздо тоньше толщины стенки видимой части при примерно одинаковом диаметре внутреннего отверстия. Я укрепил шпигот и продал это удилище .
  15. DEA Это-то понятно. А вот как соединить два колена , если диаметр шпигота получается больше диаметра отверстия в бланке первого колена. Пишу не на пустом месте -имею такое чудо под номером 44.