AndreyAL

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndreyAL

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.02.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

502 просмотра профиля
  1. Был позавчера. В 6 сел на яму и просидел до 10-30. Ни одного крупного, клюет каждую минуту густера и подлещик примерно со спичечный коробок, причем на разных глубинах от 5 до 7.5. В 10-30 собрался и ушел на мелок, ловил на глубине метра 3-4. Поймал около десятка 150-350, пару плотвиц и штук 50 уклейки, не давала кормушке упасть на дно, поклёвки шли моментально, причем с таким загибам будто там не уклейка а жерех клюнул )). В 16-00 клев обрубило, ни одной поклёвки не было. В 5 уехал. В общем на яме его тоже нет, либо надо попробовать фидером пулять метров на 75-85 может там, но вряд ли. На медяки ловить гораздо интересней в данный момент. В следующий раз начну рано утром с глубины не более 4. Всем успехов )
  2. Всё же думаю мое место не так просто разгадать )) Как минимум есть 3 варианта ))
  3. Я ловлю там зимой, поэтому знаю на очень большой площади, какие там глубины и где, есть места где докидываю пикером и кормушкой 20 грамм, до глубины 7 метров, оооочень редко лещ скатывается на 8,5 туда добрасываю кормушкой 40 грамм и фидером 3.6. Естественно как проехать на свое место я не скажу
  4. Вчера ловил с 6-30 до 15 часов. Снасть как и в прошлый раз. Прикормка Дунаев-Фадеев река + карповая крупнофракционная мед + пелетс, диповал бисквитом. Клев в основном до 10-30, потом только уклейка и редко плотва. Результат 2 десятка подлещиков 100-250 и десятка 3 уклейки с плотвой. Ловил на меляке 3 метра, ошибся с местом, крупный уже ушел на ямы. На неделе попробую проверить прав ли я. А завтра еду на другой водоем, пытаться ловить дикого карпа, но вряд ли подлещик даст время выждать его поклевку. Всем успехов на рыбалке
  5. Только вернулся. Поехал сегодня довольно поздно, на водохранилище приехал в 12. Пока думал куда сесть, пока разложился, ловить начал в 2. Ловил на свале с 3 на 4 метра. Пикер, кормушечка 20 грамм, основная плетня, поводок 0.12 примерно 50 см. Кормил Карповой крупнофракционными примерно 2кг + пелетс. Крупных не было, два десятка подлещиков 150-350. Клевал уверенно, потяжки хорошие. Насадка мотыль + опарыш и болтушка. Пик клева пришелся с 16 до 17-30 в 18 я уже начал собираться потихоньку. Клевал на движении, если 5 минут поклёвки нет, протаскиваю кормушку по дну сантиметров 20 и следует хорошая поклёвка. В целом рыбалка удалась. Погода отличная, ветра почти нет. Всем успехов на рыбалке И хороших поклевок )
  6. Не нашел на форуме отчетов с этого прекрасного водохранилища, и решил создать тему про него. Водохранилище это не простое, но очень интересное и по видовому составу рыб и по глубинам. Ловлю я на нем более 5 лет во все времена года и всеми способами ловли, чаще всего, конечно же пикером и фидером. В год получается более 30 выездов и собралась уже приличная статистика как, когда, где и на что. Рыбалка,как правило, сложная (имеется в виду крупный лещ), но тем она и интересна. В этой теме постараюсь публиковать все свои отчеты о выездах на него с фидером и очень надеюсь, что кто-то эту тему поддержит и будет дополнять своими отчетами и делиться своим опытом по ловле именно на этом водоеме. Ну а я, уже завтра, поеду выжидать поклёвку своего рекордного леща и обязательно отпишусь о прошедшей рыбалке.