iOberst

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iOberst

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.08.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей
  1. Получил очередную партию кормушек. Качество как всегда на высоте! Да и еще в добавок Борис дал на тест закормочные 60 гр увеличенного объема. Что сказать - слов нет, одни положительные эмоции )))) Ездил на тестовую рыбалку на Дон. По рыбе - полный пролет (если не считаать бычков), так вот случайно наступил в кирзаче на кормушку и втоптал ее в песок. Достал, отмыл от песка и даже выравнивать сетку не пришлось! СУПЕР!!!
  2. @bormanb, С потребностями определился, все остальное в личке. С уважением
  3. @bormanb, Отлично! Заманчивое предложение, ближе к поездке определюсь конкретнее. С уважением
  4. Привет, Борис! Скоро опять поеду в родные пинаты. По пути планирую заскочить к тебе за кормухами. Тем более, что я вижу у тебя осенний листопад (скидки) Разберу свои остатки, подумаю о том, чего хочется и отпишусь. В предварительном плане интересуют пули (восполенение утраченного), а также сетки речные в развесовке до гр 100, 120 наверное. С уважением.
  5. Обязуюсь бережно обращаться с пулями, чтобы при следующей оказии взять сетки для Дона-батюшки ))))
  6. Испытал в полевых условиях свой заказ. Качество продукта на высоте. Летят пули отменно, только кривые руки не позволят их положить точно в точку. По поводу выматывания - это не фидер-спорт, тащить немного тяжелее, но всплывают получше. Я доволен, автору - респект и уважуха. Результат тестов на фото))))) С уважением.
  7. Пару слов о прошедшем.... 26.9 на водоеме состоялся Feeder Mix Fight — Final 2015 Battle - погода способствовала хорошим результатам и отличному настроению :thumbupq: На водоеме был в первый раз, что к чему - мониторил ветку. Надежда была взять зачетный "паровоз", однако капр не всем дался :tanz: Водоем оставил о себе хорошее впечатление - это не "бассейн", поближе к дичке, что делало рыбалку интересней. На жеребьевке достался 35 мостик, очень понравился :thumbupq: Промер показал почти ровное дно, выбрал три точки - две на дальней дистанции, там где плескался карп, а одну поближе на "отскок" по карасю (на нее так и не перешел :yes:). Прикормка - Дунаев карп ред+карп классик+премиум универсальная, пеллетс 5 мм, добивал жмых на мелассе, ароматика вся от сильвер брим - скопекс и в процессе слива (в надежде на карпа). Прикормку подкрасил в черный цвет и добавил куку и опарыша, а также к середине соревнований заправлял кормушки мотылем. Стартовый закорм и через 15 мин первый карасин припаркован. После часа ловли у меня 4 шт, а у соседей слева почти под два десятка. Начал эксперименты с насадкой - дало свои результаты. Поклевки пошли с интенсивностью раз в минуту, если не было - пять - семь оборотов катушки и ожидание 30 сек. Карпа так и не дождался, понял что надо упираться (делать результат) на карасине....и тут понеслось. Карась раз в час менял предпочтение по насадке - то подавай ему одного мотыля, то ему бутер с мотыликом, а под конец ему червячка захотелось :taschu: Насадку не диповал, чтобы не испортить клев. Нередко карасин брал на падении, я даже не успевал фидер на стойку поставить. Отдыхать и делать фотки было некогда, после двух десятков потерял счет, понимал что соседи тоже полавливают и надо брать количеством. В итоге 6,68 кг (42 хвоста), что дало 2 место в зоне и 4 - в общем зачете :laduh: :kubok: Взять зону не дал просчет - точнее расчет взять карпа на дальней дистанции, надо было клипсоваться ближе метров на 30, карась был везде :coolio:. А так приходилось тащить рыпь с дальняка и тратить на это лишние секунды :tanz: В сухом остатке - водоем понравился, организаторам (за призы) и владельцам (за радушный прием) - большой респект, надеюсь еще к вам приехать :thumbtwoup:
  8. Пару слов о прошедшем.... 26.9 на водоеме состоялся Feeder Mix Fight — Final 2015 Battle - погода способствовала хорошим результатам и отличному настроению. На водоеме был в первый раз, что к чему - мониторил ветку. Надежда была взять зачетный "паровоз", однако капр не всем дался. Водоем оставил о себе хорошее впечатление - это не "бассейн", поближе к дичке, что делало рыбалку интересней. На жеребьевке достался 35 мостик, очень понравился. Промер показал почти ровное дно, выбрал три точки - две на дальней дистанции, там где плескался карп, а одну поближе на "отскок" по карасю (на нее так и не перешел). Прикормка - Дунаев карп ред+карп классик+премиум универсальная, пеллетс 5 мм, добивал жмых на мелассе, ароматика вся от сильвер брим - скопекс и в процессе слива (в надежде на карпа). Прикормку подкрасил в черный цвет и добавил куку и опарыша, а также к середине соревнований заправлял кормушки мотылем. Стартовый закорм и через 15 мин первый карасин припаркован. После часа ловли у меня 4 шт, а у соседей слева почти под два десятка. Начал эксперименты с насадкой - дало свои результаты. Поклевки пошли с интенсивностью раз в минуту, если не было - пять - семь оборотов катушки и ожидание 30 сек. Карпа так и не дождался, понял что надо упираться (делать результат) на карасине....и тут понеслось. Карась раз в час менял предпочтение по насадке - то подавай ему одного мотыля, то ему бутер с мотыликом, а под конец ему червячка захотелось. Насадку не диповал, чтобы не испортить клев. Нередко карасин брал на падении, я даже не успевал фидер на стойку поставить. Отдыхать и делать фотки было некогда, после двух десятков потерял счет, понимал что соседи тоже полавливают и надо брать количеством. В итоге 6,68 кг (42 хвоста), что дало 2 место в зоне и 4 - в общем зачете. Взять зону не дал просчет - точнее расчет взять карпа на дальней дистанции, надо было клипсоваться ближе метров на 30, карась был везде :coolio:. А так приходилось тащить рыпь с дальняка и тратить на это лишние секунды. В сухом остатке - водоем понравился, организаторам (за призы) и владельцам (за радушный прием) - большой респект, надеюсь еще к вам приехать.