Ромчик

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ромчик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Английская донка, хоккей :)
  • Имя
    Роман
  1. и всё таки: - на течении (сильно-среднем) петля гарднера или "нессиметричка" рулит, в плане не запутывания оснастки (поводка) ??! p.s. маленькая деталь - рабочая оснастка в обеих случаях с использованием фидергама!
  2. Использую фидергам Украинского (отечественного производства) фирма Flagman диаметром 1.0мм (6.5 кг на разрыв), есть ещё 0.8 и 0.6 (разрывы соответственно 5.8 и 4.5кг). Очень не плохая резина, тем более за такие деньги (по современному курсу примерно 3 доллара всего)!!! Не примите за рекламу, просто делюсь! Фото:
  3. Спасибо за тему, очень нужно учится. +1 за маятник.
  4. Спасибо за ответ. Жду недождусь выходных дабы опробовать тему со стартовым закормом.
  5. Андрюха, Первые забросы кормушки (стартовые) без поводка с крючком кидаешь же ? И ещё один нюанс всё время сугубо в одну и туже точку, или многое зависит от ситуации и силы течения (немного глуповатый вопрос, так как фидерная ловля и подразумевает заброс в одну и туже точку чем точнее тем лучше, ну по крайней мере на "стоячке") ну раз и навсегда хотел бы для себя уяснить с течением всё абсолютно также ?
  6. Господа, а что подскажите по ситуации на быстром и сильном течении в плане стартовых закормов, нужны ли они и сколько по количеству "кормаков" если нужны. Может предпочтительней делать частые перезабросы, скажем через 2-3 мин не зависимо от интенсивности клёва. У кого какие мысли по этому поводу ? Что есть правильная тактика ?
  7. Андрей спасибо, как уже писал - буду пробовать, а как опробую отпишусь что к чему.
  8. 112 грамм с кашей скажем так, вполне нормально кидать, а больше как-то "стремновато" что-ли.
  9. Спасибо, буду понемножку прибавлять, пробовать. Поломать конечно совсем не охота...
  10. Андрей, спасибо что ответили, на днях померю диаметр. Есть ещё у меня вопрос, может показаться несколько глупым либо уже повторяющимся. но всё же я как начинающий любитель фидера хочу поинтересоваться: На моём удилище указан тест до 150гр, то есть это означает что желаемая максимальная ОБЩАЯ нагрузка должна не превышать эту цифру, правильно ведь? То есть пример: - если я возьму кормушку весом в 100гр и плотно набью её прикормкой да + с кашей (скажем к примеру горохом) это и будет грубо в районе 150гр +/- 10гр. - это сугубо как пример! По логике я всё правильно понимаю. подскажите ?! Спасибо.
  11. Привет друзья. Имеется палочка : "Milo Premiership Long Distance" 3.90м, тест до 150 гр. Подскажите пожалуйста, какой входной диаметр необходим для квивертипов для данного удилища ?
  12. смастерил на скорую руку так сказать))) и уже опробовал, вещь хорошая)))
  13. А то в какую сторону загибать крючок, имеет ли суть значения ? В основном смотрю на левую сторону загибают( как на видео).
  14. Добры день всем любителям фидерной ловли. Вот недавно обратил внимание на кормушки типа "Quik Load". Хотел бы услышать ваше мнение по поводу сего девайса, знаю что они для подачи животных насадок в точку ловли, а вот каковы они в деле без понятия. Что скажите ?
  15. То есть всё таки стадион и мячик таки котируется ?))