ИгорьД

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ИгорьД

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Гжель
  • Имя
    Игорь
  1. @SilAnd, Добрый день! укажите ссылочку на форум о спреях. у меня их штук 10, на последней рыбалке на подлещика и плотву ни один не сработал. Знаю, что это не по теме этого форума, просто очень интересно почитать.
  2. Алексей добрый день. Нашел коллекцию Ваших прикормок в интернете. Какую из них Вы можете посоветовать для незапресованного водоема, водохранилища, где в основном подлещик, плотва и бывает клюнет карп. Вопрос возник из-за предыдущих комментария про агрессивную ароматику. И еще вопрос. Бывает, что поводок так закрутит после вываживания без рыбы, что аж узлы вокруг несеметричной петли, которые сложно распутать. И я заметил, что именно при наличие двух опарышей на крючке. Тоже самое было, когда насаживал две кукурузины на крючек. Поводок скручивало в косичку с 40-50 оборотами. Подскажите, как лучше насадить этих опарышей?) есть какие хитрые способы, или просто надо больше одного или больше двух, чтоб незакручивало? Заранее спасибо
  3. имонКЗ сказал(а) У вас основная леска очень толстая,я такую использую только на карповых рыбалках. У длиннитесь в поводке, возможно вя проблема в поводочной леске которая имеет память.По этому меняйте по чаще поводки ,так же я думаю что вы ставите на крючок крутящуюся на забросе насадку типа двух опарышей. И еще вопросик. Бывает, что поводок так закрутит после вываживания без рыбы, что аж узлы вокруг несеметричной петли, которые сложно распутать. И я заметил, что именно при наличие двух опарышей на крючке. Тоже самое было, когда насаживал две кукурузины на крючек. Поводок скручивало в косичку с 40-50 оборотами. Подскажите, как лучше насадить этих опарышей?) есть какие хитрые способы, или просто надо больше одного или больше двух, чтоб незакручивало? Заранее спасибо.
  4. Отправлено Вчера, 17:01 Mitya сказал(а) Да конечно подойдет но только для платников и щапресованных водоемах,на дикарях нет у Экспо слишком агрессивная ароматика. Алексей добрый день. Нашел коллекцию Ваших прикормок в интернете. Какую из них Вы можете посоветовать для незапресованного водоема, водохранилища, где в основном подлещик, плотва и бывает клюнет карп. Вопрос возник из-за комментария про агрессивную ароматику. Спасибо.
  5. Алексей добрый день! Подскажите, на каком расстоянии от точки заброса лучше ощущается поклевка, если ловить на ровном дне, глубиной в среднем 3-4 метра, заиленном. Это платник, клюет в основном подлещик до 300 гр., плотва, может взять и карп. ловить приходиться со стальных плавучих пантонов. Это в Шатуре, на местной ГРЭС. Кстати, Вы там бывали?
  6. Добрый день Алексей. Внимательно изучаю все Ваши видео по фидерной ловле. Я новичок. На счету всего три рыбалки именно с фидером. Ловлю в основном на платном водоеме в Шатуре, где ловиться разная рыба: карп, подлещик-лещ, плотва и редко сазан. Опыт ловли в данном месте на другие снасти заставлял ловить в среднем на три удочки и с разными насадками. Подскажите, может это уже обсуждалось в форуме, как лучше оснастить фидер двумя повадками, чтоб максимально проверить рабочую насадку. В этом водоеме в течении дня ловиться на опарыша, болтушку (манку), местный комбикорм (размолотый и замоченный), мотыль и "бутерброды" в разных комбинациях всего перечисленного. Раз карпа поймал на опарыша обмотанного болтушкой) Заранее спасибо.