duster803

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о duster803

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.05.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    рыбалка, сбор грибов
  1. паста чеснок и сыр
  2. Добрый день, любители рыбалки! Сегодня тестировал пикер Mikado Dlack Draft 3м. по ловле форели и секретный замес прикормки (фиш микс трапер пелетс 4 мм, уникорм форель, кошачий сухой корм лосось он всплывает и рыба жадно реагирует на него), оснастка патерностер, петля около 15см, поводок 0.16мм colmic x5000 около 1м , крючок owner с пружинкой №8 53125 заглатывает до ... ,по этому сразу обрезаю поводок и одеваю новый, количество пустых поклёвок минимальное. Всё сработало на ура!
  3. Рельеф обычный, без особых бровок, по этому надо искать ракушечник. Самая главная проблема найти место без пред береговой травы, если ловишь на фидер или бери косу. При ловле в проводку, одеваю вейдерсы и захожу практически по грудь. Удилище 7м., палка подсачника 5м. Течение в районе Белого Омута сильное и часто меняется при проходе плав.средств по этому и такие груза, в Слемских Борках чуть по тише, но мельчить с грузом нет резона. На майские еду на дачу и буду открывать сезон открытой воды. Всем удачи и поимки трофеев.
  4. Уважаемые друзья рыболовы! Хочу, поделиться своим способом приготовки прикормки на р.Ока район Слёмы это не так далеко от Белогоомута.1.Болонез -Traper лещ 5кг+Traper melasa 150мл+( пшено в пакетиках 4шт.+3 маленких пакетика ванилин-сахар + 3пакетика корица) варить до готовности пшена, но непереваривать +земля с кротиных гор, благо рядом дача и этого "добра" достаточно 2.Фидер-Traper лещ(зелённая пачка 2.5кг+Traper чёрная лещ 1кг.+ melasa 150мл 3. щепотка, пшеница ванилин от Traper в каждый шар если удочка или в каждую пятую кормушку если на фидер+ везде опарыш только немного Удочка болонез, поводок 50см диаметр поводка 0.125 крючок 12-14 Kamasan B983, поплавок от6гр. до 8гр. оливка 5гр. с нижним стопорным грузилом около 50см. от соединения основной лески с поводком +грузик около соединения поводка Фидер, кормуха 100-120гр., патерностер+фидер гамм около 10 см.+поводок 0.125 длинна 1м.+крючок Owner 53101+опарыш 5шт. в перемешку красный и белый+дип Traper лещ Клянусь Богом,я не продвигаю фирму Traper. просто по деньгам для меня более приемлемо.