ruslan1394

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruslan1394

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Питер
  • Имя
    ruslan1394

Посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. Олеж, привет! Какие новости по Новому кастизму? Я получил.... пока лежит без дела (не рыбачу пока "по семейным" до августа) Заказал к нему: кноб, набор в ролик, 2 шара в кноб. как впечатления у тебя? Разбирал? Требует пересмазки?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. ruslan1394

      ruslan1394

      Новая шпуля 19Кастизма обошлась 3500 руб. деревянных.

    3. Tayfune

      Tayfune

      Меня нигде в соц.сетях -НЕТ.В контакте был,спам одолел просто,даже на телефон какие-то СМС вечно слали-заеба-и.

      Руслан Норм. ценник.

    4. ruslan1394

      ruslan1394

      Так чего здесь будем обчаться?  .....  С тобой хоть где! ;)

  2. Увеличили, насколько я знаю, только на 180 и 200 моделях (с 25-го на 30-е кольцо.). В личку Максиму написал.
  3. Олег, у нового Райзера 13 ф. до 140 гр. кольца крупнее , чем у нового Рампэйджа 13 ф. до 150 гр.?
  4. Кто подскажет, какое первое кольцо стоит на NEW Рампэйдж 13 ф. до 150 гр. и на NEW Райзер 13 ф. до 140 гр.?? И какой из них предпочесть на реке (среднее течение, заброс до 60 м., кормушки от 70 до 100 гр.).
  5. estroi Где взять такой? Preston Offbox Pro - Dutch Master Feeder Arm
  6. FLOAT На пост #1510 Юра, это Large размер кноба? На дигитаке есть такой RCS HIGH GRIP T-SHAPE KNOB (4560454381866) и есть такой RCS HIGH GRIP T-SHAPE KNOB LARGE (4560454381873). Размеры "братва" не указывает. У тебя какой?
  7. Олег, прошу схемку нового Кастизма как получишь! Не откажи! Заранее благодарю за помощь!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Tayfune

      Tayfune

      Первый мой твин повер был куплен в Москве в 1997 году и до сих пор жив! 

      Не может Быть,кто то сказал бы,а Я верю.Раритет да ещё и Рабочий.Я думаю Кастизм Нас не разочарует.Руслан ты свой когда заказал и где Он,мой по Треку покинул страну отправителя.

      С УВ!!!

    3. ruslan1394

      ruslan1394

      Олеж, я жду таньга.  .... ты свои по какому сайту отслеживаешь?

       

    4. ruslan1394

      ruslan1394

      Пришла катя?

  8. Tayfune А в чем, Олег? Поделись с народом ... П.С. Чего-то мне кажется, что во многих (не во всех конечно) бюджетных и среднего ценового диапазона катухах Дайва перестала ставить в ролики шары потому, что гавняный магсилед на второй сезон превращается в какашку и только вредит катухе, тормозя, в частности ролик. Они предполагают, что бюджетные машинки за деньги никто регулярно обслуживать не будет и ставят втулки. А в дорогие катухи они ставят шары с ферромагнитом, потому что предполагают что им будет делаться регулярное ТО. Т.е. этим они как-бы уменьшают негативные отзывы по катухам в общем объеме, связанные в высыханием магсиледа и его неэффективности. ИМХО.
  9. Юра, ты кнобы на обеих получается менял??? Я то думал , что на Кастизме он с рождения такой .... а как значки увидел (Хэндэхох?), сразу понял - рестайлинг
  10. FLOAT Юра, тебе какая больше из этих двух нравится в работе? У кастизма - 12 кил на фрик, у ТДА-шки - 8. П.С.А таниста этого на форуме забанили, так , что врядли найду так просто схему. Может завтра скинешь?
  11. А ручка у Кастизма- шестигранник или вкручивается в ГП? Люфтов нет?
  12. FLOAT Юра! Теперь я вижу, ЧТО хочу! ОНО! Буду в мае в Ростове - созвонимся. Кинь в личку номер телефона. Спасибо огромное!!!!! А если еще и схему на Кастизм киданешь в лс или на почту, с меня в Ростове пивас! П.С. А на TDX - ты правильный кнобик поставил - КРАСАВЧИК!!!
  13. bormanb Борь, визуально ну шпуля и кноб у Кастизма крупнее ...хотя кастизм у тебя видать какой-то другой .... http://www.daiwasports.co.uk/product/castizm-25-qda
  14. bormanb Поверь, для меня они одинаковые!!! Я же объясняю в руках не держал! Гребаный интернет не показывает их рядом на столе! Как сравнить?! ... или в руках подержать или фото рядом. Не удивляйся Боря, но для меня пока такая ситуация. Сам на себя злюсь.
  15. bormanb Нужно всё до завтра переварить. ..... мне кноб у TDX не нравится, а Кастизма как раз - огонь! В остальном нужно думать..... у TDX на 2 шара больше, но это не главное ..... эх! подержать бы... Ладно если кто подбросит взрыв-схемки буду благодарен! Хочу обдумать и переварить информацию.