Гаспарян

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гаспарян

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Сергей Гаспарян
  1. Добрый день, просьба администраторов подтвердить включение команды РК "Торпедо Москва-2" в списки участников турнира. Возникли вопросы по оплате, мы готовы оплатить взнос, но требуют подтверждения включения в списки.
  2. 1. "Aesthete" Юркин Александр, Вахляев Антон 2. "Патриот" Белянин Алексей, Рязанцев Александр 3. "На крючке" Радочин Игорь + Котов Александр 4. "Black Shark" Новожилов Андрей, Чижов Александр 5. "Luck Catchers Team" Ишонин Петр, Фролов Алексей 6. "BMSTU FISHING TEAM" -Тихонов Николай, Тарасевич Роман 7. "Любимое дело" Пономарев Александр, Мешков Александр 8. "Blue Whale" Федянин Андрей и Лопатников Кирилл 9. "Feeder Brothers" Красавин Андрей + 1 10. "Mirfish" Богарешкин Александр, Амелехин Роман 11. "Shark-Feeder" - Шариков Роман, Памухин Сергей 12. "ПИРОГИ" Зудин Виктор, Кухтов Николай. 13. "Tver Fishing Team" Победаш Кирилл, Кольжанов Олег 14. "Дубинщики" Соколов Михаил, Гришечкин Константин. 15. "FishingCraft" - Сухарев Валерий , Андреев Сергей 16. "Пироги - 2", Бочкарёв Алексей, Криловецкий Игорь 17. РК "Торпедо Москва" Илья Воробьев, Станислав Ерофеев 18. РК "Торпедо Москва-2" Никифоров Александр, Гаспарян Сергей. Готовы оплатить взнос.
  3. Алексей, добрый вечер. Смотрю активно отвечаете на сообщения, писал недавно, но ладно...))) повторюсь, но теперь коротко: Опыт ловли с фидером около 3 лет, в арсенале 2 палки: Kaida Viktory 3,3-3,9 м., 120 г. (Бревно) и вторая палка Briscola Granito 3,66 м., до 56г. (радует) Хочу приобрести либо Briscola Marmo до 112г. или Banax Picollo до 130г. После моего сообщения подобный вопрос так же прозвучал - вы ответили, поэтому дополню: ловля планируется на реке Ока и подобных быстрых реках, предположительная дистанция ловли до 50 м., ловить собираюсь леща, густеру, плотву, в общем всю нашу бель. В руках больше лежит Marmo, но Picollo подкупает своей надежностью и повсеместностью. Или же посоветуете нечто лучшее, бюджет 30т.р. за палку, при условии, что это в разы отличается от вышеперечисленных и есть смысл тратиться на такое "золото")) Немного развернутее было ранее, спасибо! Ребят или же кто-то другой ответьте на вопрос, учитывая занятость Алексея, без Вашей помощи как собачнека, которую манят два члена семьи - к одной подойду, развернусь подойду к другой и так постоянно)))) а слюни текут!
  4. Спасибо ребят за советы. Объясню почему рассматриваю свое присутствие и в качестве зрителя: команд 22, а желающих много. Если зарегистрируюсь раньше других, то могу обломать мероприятию какому-нибудь уже сложившемуся составу. Да и никогда не участвуя в таких турнирах боюсь расстроить напарника (который может оказаться уже бывалым) в своей несоориентированности))) Да, посмотрел перед этим прошлые положения, вроде весь необходимый инвентарь у меня есть. sazan fazan83 спасибо, в точку - сначала бы присмотреться и пообщаться со всеми. Но, когда думаю о турнире сердце уже начинает колотиться)))) если получиться было б супер. С фидером я не первый год, но понимаю, что тут есть у кого поучиться, почитал тут на досуге старый отчет от Trezviy по пристрелочному выезду на Львовские пруды (когда погодка была +4) вот там были танцы с бубнами и магия с прикормками, я пока к этому только иду)))
  5. Ребят подскажите как попасть на турнир? Вернее не так, ни когда не учавствовал в подобных мероприятиях, но ужасно хочется посмотреть и даже поучавствовать в этом действии. Но как я понял, есть лимит по командам и турнир для тандемов, но у меня нет напарника. В связи с этим вопрос, можно ли приехать в качестве зрителя (если не найдется соратник) или же как найти напарника, точнее кому нужен напарник?))))
  6. Здравствуйте Алексей и все подписчики данного форума! Это мое первое сообщение, поэтому буду рад если кто-нибудь ответит и поможет, а как я успел уже увидеть на форуме действительно помогают. Не часто бываю в соцсетях и интернете, т.к. общения хватает везде, но видимо пришла пора), т.к. помощи, относительно развития в рыбалке, от близких, знакомых и тем более друзей (причем занимающихся моим любимым делом - фидерной рыбалкой) у меня нет. Очень и очень хочется постичь все тонкости фидера начиная с... и по... Понимаю, что всего знать не возможно, как говориться "Чем больше я знаю, тем больше я не знаю", но с данным ресурсом думаю только улучшать свои навыки. Тем более, что отсюда я уже успел узнать о собрании школы фидерной ловли, которую теперь хочу посещать, а так же практических занятиях и соревнованиях с выездами на водоемы. Надеюсь найти много хороших и открытых людей, без пафоса и заносчивости, готовых помочь и поделиться опытом и рыболовными секретами. Алексей обращаюсь к Вам, опыт ловли с фидером у меня около 3 лет, за это время успел обзавестись 2 палками, первой которая была и есть Kaida Viktory 3,3-3,9 м., 120г. (приобрел по совету продавца) и вторая палка Briscola Granito 3,66 м., до 56г. Granito радует не то слово. Недавно был первый выезд на реку Ока возле городка Рыбное и тут я столкнулся с проблемами. Китаец мой -деревяшка полная, а итальянец - груза такие не потащит. Решил приобрести удилище более дальнобойное и грузоподъемное. На английские фидеры я не засматриваюсь, есть ощущение, что есть другие аналоги по качеству и тестам такие же или может чуть хуже. Поэтому выбор пал на: - Briscola Marmo до 112г. они уже появились в москанелле, но никто внятного ответить по ним не может. Только Ваши статьи о них дают какое то понимание. И комментарии форумчан. - А так же Banax Picollo до 130г. Эти аппараты , как говорят все - "рабочие лошадки", я вижу повсюду. Один рабак на Оке после моих расспросов даже предложил покидать ее, чтоб понять, но я постеснялся, все-таки чужая палка, вдруг чего. Алексей, посоветуйте, что из этого или может стоит обратить внимание на совсем другие модели. Если же действительно хорошая палка, отличающаяся в разы от вышеперечисленных и стоит в районе до 30 т.р. то так же готов рассмотреть варианты. Единственное, что нужно будет подкопить или найти объяснение для жены - что в ней такого, почему она столько стоит и почему покупку отложить нельзя)))))) шучу. Ребят, а с Вами хотел бы встречаться на обучающих семинарах, учиться и узнавать много нового. Посмотрев в ютюбе ноябрьскую встречу, подумал почему раньше не зарегистрировался на сайте. Спасибо всем заранее.