Кавбой

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кавбой

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Контакты

  • Skype
    kavboy22

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Горький
  • Имя
    Алексей
  1. Фотки хорошо ,а видио луче.
  2. Я конечно извиняюсь, но у китайцев луче получается.Зря деньги потратили.
  3. @Alex0799, можно в личку
  4. @Alex0799, А название есть у этих кормушек.Или кто производитель?
  5. @Trezviy,Это болезнь всех кормушек сделанных из металлической сетки.Так как они от рождения всплывать не могут.
  6. А в чём проблема ,и какая ,я не понял извините.Перерыл тысячу корпусов а заусенцев не нашел.
  7. @grafin, Да только куда подальше такую универсальность. Вот у Guru ,эта универсальность присутствует.( В комплекте с клеткой идут 2 версии одна глухая с вертлюгом, вторая In-Line)А самый главный минус, очень жёсткий отвод и хрупкий пластик .Самый большой плюс Очень высокое качество литья.А в общем спасибо, мы любому совету рады и рассматриваем их внимательно.
  8. Или наоборот, Cargo слизало идею у AXC.
  9. @grafin, А вот здесь по другому говорят, http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/155-axc/ о кормушках АХС. Сколько людей, столько и мнений.
  10. @grafin, Пример не бестолковой дайте .
  11. @grafin, Для тех кому ненужна универсальность в январе выходит серия кормушек Орбита спорт.Корпус будет из более жесткого пластика объёмом 35-40мл. Насчёт выматывания ,да немного тяжелей её мотать чем без дна.Но слабым и больным на рыбалке нечего делать-(Шутка) ,прошу без обиды.Мешает дно убери это не критично.
  12. @Андрей Волгоград, Соглашусь с Вами на первых партиях был не большой казус,груз распирал корпус кормушки .Сейчас это устранено.Фото ниже.Про заусенец не понял прошу по подробней.А если кто хочет более подробную информацию милости просим на сайт (Рыболовный регион 52)теме тестирование новой кормушки ,там нижегородские рыбаки её обсуждают.А на фото первая партия с пулей.
  13. Здравствуйте Алексей.Я хотел бы Вам напомнить ( на кубке России ,что проходил в Нижнем Новгороде мы с Вами общались и давали Вам образцы кормушек) если нетрудно напишите ваше мнение о кормушках.С уважением "Рыболовная Орбита".
  14. stemm2-Есть отличные кормушки, но я про них ничего не скажу кроме того, что они классные. Я так не говорил . А вообще в моём профиле есть скайп.И на все вопросы отвечу с удовольствием.А так скажу производятся кормушки в Н.Новгороде. ООО" Рыболовная Орбита".Оптовая цена на 10-20% дешевле чем у аналогичных.(вегас-,фидерспорт). Пусть простит меня Владелец сайта,если я что то нарушил и может удалить мой пост.
  15. У многих производителей материал, из которого сделан корпус кормушки, имеет свойство стареть.Из за чего и появляется хрупкость.Так же и холодная вода даёт о себе знать.