Bishop

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bishop

  1. Villain приветствую. Раз Вам удалось подержать линейку Vertex, что скажете о Vertex Carp Feeder в росте 9/10 FT? В свое время был обладателем Drennan Red Range 9'6" Mini Carp Feeder и Drennan Red Range Carp Feeder 10'. В свое время показались даже поинтереснее собратьев из 7ой серии. И для небольших платников вообще идеален. Снова заудмался о приобретении бланка такого плана, если до сегодняшнего дня был уверен что куплю из линейки Red Range, то сейчас заинтересовала и новинка. И еще один вопрос. Сравним ли по мощности 12ft Vertex Method Feeder и Puddle Chucker 12ft Method Feeder? Если читать описание, то вроде первый даже по мощнее будет.
  2. evolute длина осталась прежней?
  3. Приветствую. Случилась беда: ломанул хлыст-вершинку на Drennan Ultralight Bomb & Feeder Rod 10ft to 11ft, к счастью только у тюльпана. Сейчас уже не вспомню, но как то читал что ремонт производится нагреванием и извлечением вклеенной вершинки, но встает вопрос о том, на что заменить. Диаметр вроде как 2,3. У кого был схожий опыт? P.S. Выражаю огромную благодарность завсегдатым данной темы. С помощью ваших советов я получаю радость на рыбалках уже второй сезон.
  4. Кто какими емкостями пользуется? Хочу набор контейнеров под опарыша, червы, мотыля и т.п., не знаю что выбрать.
  5. Alex0799 действительно легкие очень, красивые, но без дополнительных шпуль. На 10-11 может вполне сойти.
  6. Всем ДВС, помогите советом, выбирай катушки для Drennan Ultralight Bomb & Feeder Rod 10ft to 11ft и Drennan Medium Feeder Combo 11ft 6in to 12ft 6in. На 11,6-12,6 хотелось бы с 2мя шпулями, желательно хотя бы одну матчевую.
  7. николай SPB сталкивался с подобным при первом заказе у Тима, полтора месяца не получалось собрать заказ, какие то позиции висели. Написал что готов заказать в другом магазине, после этого нашли общий язык.
  8. donfeedermen много пластика, зажимы боятся грязи. Любой отзыв субъективен, чей бы он не был. Но принимать во внимание стоит каждый.
  9. Fomenerкогда есть выбор, всегда лучше Можно сравнить, подобрать что тебе больше нравится, подходит под условия. MAP мне прям вот нравится. И внешне, и характеристикам и цене. Но есть отзыв негативный отзыв от одного владельцев, он же советуют добавить и взять что нить типа Maver Ufo. Но я без транспорта, габариты минимальные хочется. Для всяких лайтовых выездов имеется Roving Kit старого образца, но сколько читаю форумы, единицы с платформы возвращаются на кресла, решил вот попробовать посидеть:)
  10. Посоветуйте платформу на подобии MAP H30 Lite Seat Box. Компактность, желательно 30-36 нога. Ну и недавно спрашивал, но видимо затерялось, как новый Roving Kit?
  11. Таки доехали до меня. Исполнение на уровне. Больше зацепил комбик 10-11, изящнее все таки, да и 11,6-12,6 я уже держал и кидал им
  12. А есть кто сидит на новом Ровинг ките? Как он вообще?
  13. Preston PCR не радует отзывами, даже тут на форуме много нареканий. На 160 явно требуется мощь, пусть и не часто этот комплект будет использоваться, но грузиться будет как надо. Да и по рыбе не планирую я густеру темповать. Все же крупный речной лещ и сазаны. Я уже стоял перед выбором между Ultegra 5500 и Castizm 25qd, но решил что спросить у более опытных людей даст еще больше информации и исходя из этого делать выбор. И вроде не ошибся, если раньше выбор был между 2мя движками, то вариантов уже более 5. Буду рассматривать. С 100 чуток по тяжелее, туда хочется катушку более комфортного веса, пусть даже придется пожертвовать чем то типа вымотки.
  14. Harageine ну после того как сказали что искать, найти проблем не составляет:) Сейчас погляжу что за катушки.
  15. Tayfune будем изучать значит не спеша.
  16. Tayfuneвыбор большой, только я в катушках не понимаю от слова совсем Понимаю что должна быть здоровой, с малой передаткой и все. Про внутренности молчу, там еще хуже
  17. Помогите выбрать катушки к Датч Мастер 100 и 160. Бюджет до 15000 на каждую.
  18. Приветствую всех, заказываю комбики 10-11 и 11,6-12,6, про которые спрашивал тут. Созрел еще вопрос, какие вершинки стоит докупить сразу?
  19. Павел Т Слева это стоимость доставки для стран не входящих в ЕС(Россия, Украина, Белоруссия). Я брал под 30кг и у меня не влезло кресло одно, пришлось от него отказаться. Думаю логично будет продолжить обсуждение покупок у Тима в соответствующей ветке. Сорри что не по теме ветки:)
  20. biggiesmallz, мне этой весной сделал небольшую, в районе 50 фунтов, но я брал больше чем на 1к и это не существенно прям
  21. Semen 73, покупать буду у Тима, а описания в Английский снасти я читал:)
  22. Приветствую всех кто читаем эту тему:) Встал выбор между удилищами: 1. Drennan Ultralight Bomb & Feeder Rod 10ft to 11ft 2. Drennan Series 7 Puddle Chucker 10ft to 11ft Carp Feeder Combo Хочется получить некую универсальность, ловить как мелкокарпа. карася, так и плотвичку, густерку. По прочитанному на офф. сайте вроде понятно что первое удилище более универсально, второй скорее для карподромов, но описание это описание, а опыт эксплуатации совсем иное. Вторая ситуация: 1. Drennan Medium Feeder Combo 11ft 6in to 12ft 6in 2. Drennan Series 7 Puddle Chucker 11ft to 12ft Method Feeder Combo Опять же, по прочитанному вроде понятно что первый вариант более интересен, хотя тест у второго выше, вроде как. Вот такие нюансы и хотелось бы уточнить. Заранее всем спасибо за ответы
  23. Где такой фиксатор приобрести можно? Хочу к столу PRO - MONSTER EVA MEGA BAIT STATION дополнительную ногу присобачить, может кто делал и подскажет как это можно осуществить?
  24. Я один это заметил?
  25. Стол с одной точкой крепления максимум для насадок, если что то более тяжелое, то две, а лучше 3 точки крепления. Мой стол FPT аж прогибался под насадками, дипами и прочей мелочевки.