Kataev

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kataev

  1. Максим87 поделитесь, пожалуйста, ссылкой на сайт! Заранее спасибо!
  2. Alex0799спасибо, но это Европейские модели крючков, а я хотел именно японские, например, zero yamame. На digitaka крючки не продают(((
  3. Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно купить японские крючки Gamakatsu, Owner. Заранее спасибо!
  4. Поделюсь своими покупками для рыбалки. 1) Кусачки для лески. Дешево, но сердито. Заказывал сразу много. Если затупятся, выкинуть не жалко)) 2) Весы с удобной ручкой 3) Ремешки для увязки удилищ 4) Фонарь, а точнее прожектор)) Светит 10 из 10 5) Компактное ведро EVA 6) Двойной ретривер. Использую с экстрактором и кусачками
  5. кирпич01 а оплата доставки как проходит? Как у Тима, путём предоставления данных карты?
  6. Александр 196 Хорошо, буду иметь в виду!
  7. У кого есть опыт заказа с сайта http://www.billyclarke.co.uk ? Здесь есть то, чего нет у Тима. Стоимость доставки такая же, как и у Тима: до 5 кг - 28 фунтов, до 10 кг - 38 фунтов, дальше не узнавал)))
  8. Всем доброго времени суток! У меня небольшое пожелание - сделайте в первом посте список всех актуальных интернет магазинов (Европа, Япония). Для новичком будет очень полезно. Заранее спасибо!
  9. Всем доброго времени суток. Выбираю для себя Dutch Master 11,8. Условия ловли: стоячая вода, дистанция 40-50 метров. Вопросы такие: какой реальный тест палки, какой строй, какими кормушками по весу можно пользоваться, максимально комфортная дистанция заброса? Заранее спасибо за развёрнутые ответы!