Фурсенко

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Фурсенко стал победителем дня 5 июня 2018

Фурсенко имел наиболее популярный контент!

Информация о Фурсенко

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Одинцово
  • Имя
    Олег

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Добрый день. А дюзы не делаете?
  2. Представляю на суд свою конструкцию. Труба квадратная 40х40, заглушки и труба 25 из леруа. Барашки из заглушка.ру. В трубу 25 сделал заглушку из капролона, просверлили в ней отверстие и с натягом заколотил люминёвый колышек от стойки. Т.е. когда надо поднять совсем высоко выдвигаю и трубу и колышек из неё. Длина фидерарма 560 мм. Крепится на педану с ногой 25,Из-за небольшой длины и жёсткой трубы в 40 мм его почти не колбасит.
  3. Забыл добавить- банан минимум 40 гр. Тонуть должно очень быстро.
  4. Я на Можайском вдхр. когда иду именно на крупного леща вообще забываю про сухую прикормку. Стартовый закорм салапинкой с живностью и большой кормушкой совсем без дырок, чтобы всё на дно доходило. Ловлю дальше без кормушки с грузиком. Грузик - банан. В воду входит совсем без шума. Крючок ставлю максимально 12 номер, насадка - пучок мотыля.
  5. Спасибо огромное
  6. Добрый день. Если кто занимался заменой втулки на подшипник в ролике лескоукладывателя на ниндзе скиньте пожалуйста координаты где можно прикупить подшипник и шайбы по вменяемым ценам. Желательно в Москве.
  7. Добрый день Анатолий. Вопрос по спиртовым вытяжкам, точнее по применению их как ароматизаторов при приготовлении аром. Просто берём вытяжку, смешиваем с сиропом, патокой и т.д. по списку, или вытяжка это ещё не ароматизатор, что то нужно с ней ещё делать? И еще вопрос по кукурузному сиропу. Не пробовали делать его не варив кукурузные зерна, а просто заварив кукурузные рыльца кипятком? Запах стоит при заваривании ядрёней, чем после зёрен.
  8. nico65 Ловлю этой леской на пикер весной на мели. Диам. 0,18. Эта весна будет четвёртой - нареканий вообще нет. Причём катушку с этой леской ставлю как на матчевое удилище так и на пикер. Для матча совсем идеальна, черная, метки видно хорошо. На пикере кормушки 15-20гр.
  9. Анатолий добрый день. Не подскажете, можно ли сделать спиртовую вытяжку из стручка ванили для последующего изготовления аромы или дипа?
  10. Добрый день. Кто в курсе как хранить печенья для прикормки в большом количестве, чтобы не заплесневели и не прогоркли? Досталось много просрочки, не знаю как до лета сохранить.
  11. 227 руб. Вообще стол получился очень даже бюджетно.
  12. Фидерный стол из леруа. Донором стал раскладной ящик размером 480х350. Снял с основания боковины и срезал ножом всё лишнее. Перфорацию делать не стал: легче он на много не станет, а для слива воды, если что, по периметру много всяких отверстий. Основание хорошее, крепкое, с рёбрами жёсткости. Профиль 20х10, трубка 25, два крепления джокер- всё алюминий. Под профиль подложил кусочки пластика толщиной 5мм чтобы компенсировать высоту рёбер. Соединения – клёпка Единственная проблема - хитрые кронштейны из нержавейки. Сначала просто приварил пластину к трубе, потом для надёжности усилил раскосинами. Чтобы болты не крутились в джокерах- замазал головки холодной сваркой. Барашки из заглушка.ру.
  13. Смотря какая нагрузка на этот узел. Если небольшая (например насадки для подставок на фидерарме) то взять заглушку с фото выше с резьбой М8, пройтись сверлом 8,7 и нарезать резьбу М10х1,25. Фурнитура с BSF будет немного болтаться, но не выскочит.