vladimir1975

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vladimir1975

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.10.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Имя
    Владимир

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Анатолий, огромное спасибо!!! У меня есть свекловичная патока. Вонючая! Привезли с какого-то" колхоза-совхоза". Как ее можно использовать??? P.S. Подумайте насчет видео по поводу физики прикормки. Думаю, просмотров будет много!!! Удачи Вам!!!
  2. Анатолий, доброго времени суток. У меня к Вам вопрос по прикормке. Наверное уже спрашивали, но осилить всю тему не смогу, да и много информации, в голове каша получается. Ловлю я на Оке, грузами от 60 до 100гр. Отловил сезон на Вашей базовой прикормке, правда вместо бисквита использовал печенья. Мне кажется для реки нужна прикормка потяжелее и чтобы меньше пылила. Не могли бы Вы посоветовать базовый состав прикормки для ловли леща на реке с среднем-сильным течением. Желательно чем-то заменить бисквит, т.к. нет духовки и выпекать я его не могу, а в магазинах не нашел. С уважением, Владимир. P.S. Вы большой молодец, с огромным удовольствием смотрю ваши видео. Вот если бы в видео рассказали о физике каждого компонента, нам бы, обычным рыбакам, было бы проще скорректировать состав под свои условия ловли. Например: отруби впитывают арому - пылят - привлекают рыбу издалека, на реке, для леща, столько-то процентов от общего состава прикормки, на плотву столько-то. Можно заменить тем-то и тем. И т. д... Удачи Вам и н.х.н.ч!!!
  3. Все-таки сколько? Куб или 5-10мл???
  4. Анатолий, здравствуйте. Читаю форум, решил кое что законспектировать, чтобы всегда под рукой было. Еще раз хочется уточнить. ЧИКТОНИК. В первых постах Вы пишите - 10-15 мл. на 1 кг сухой прикормки. А потом, когда я спрашивал, 1 куб, чтобы не переборщить. Уточните пожалуйста оптимальное количество. СПАСИБО за Ваш труд и терпение!
  5. Здравствуйте, Анатолий. Наконец-то нашел чиктоник. Делаю по Вашему рецепту. Пудинг dr. oetker +2-3 ложки фруктозы + 1/4 ст.л. морской соли + у Вас 1 таблетка аминокислоты. А чиктоник жидкий. СКОЛЬКО ЛИТЬ ВМЕСТО 1 ТАБЛЕТКИ!
  6. @Андрей9755, Просто я не силен в химии и не знаю, что в желатине и печени есть аминокислоты. 247 страниц по 10 постов прочитать быстро проблематично. Все равно спасибо за ответы. Буду искать............
  7. Про чиктоник в аптеке понял. А что прочитать правильно надо?
  8. Анатолий, приветствую!!! Может уже обсуждали, но совсем нет времени искать. Где взять аминокислоты? В магазине для качков цены конские. Может есть не дорогой аналог? С уважением, Владимир.
  9. Анатолий, не подскажите в каких магазинах продается строительная сажа. Чего-то я не нашел.
  10. @Андрей9755,Вторая по тяжелей, но найти sensas думаю будет проблемно. Пытался найти бетаин, объехал все магазины, просил привести на заказ. Нет. Так и пользуюсь ацедин-пепсином. @Самоделкин, Если найду сажу, куплю ее. А другие цвета какие? Бисквит печь пока не готов. Какие пряники подойдут? Спасибо!!!
  11. Доброго времени суток, Анатолий. В прошлом году использовал Вашу базу с разными аромами и вытяжками. Успехи были разные. Ловил в основном на р. Ока. Иногда озера (карась, карп) Хочу заказать вот здесь http://www.baker-flavors.blogspot.ru/ глицерин, красители и эссенции. У меня несколько вопровсов. 1. Какие красители Вы посоветуете? Я думаю взять красный и черный. 2. Какие запахи? 3. Есть ли смысл брать кукурузный сироп или можно пользоваться инвертным? И еще вопрос. Может нужно как-то утяжелить Вашу базу для Оки? Если да, то как? Делаю все по Вашему рецепту. Спасибо!!! P.S. Низкий Вам поклон за Ваш труд и помощь начинающим рыболовам. Благодаря Вам рыбалка становится более увлекательной и начинается за долго да выезда на водоем, с приготовления прикормки. А какое удовольствие сделать рабочую смесь и поймать на нее!!!!!!
  12. @Самоделкин, спасибо. А жидкость с "вонючим Колобком" вылить? Вообще такую патоку стоит использовать? С Уважением, Владимир.
  13. Здравствуйте, Анатолий. Посмотрел Ваши видео, прочитал всю ветку о прикормке, СПАСИБО ВАМ ЗА СТОЛЬ ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ! У меня к Вам такой вопрос, может и есть в ветке, но завтра на водоем и прочитать не успею. После приезда обязательно прочту! Будем ловить карася и карпа. Прикормку, базу, сделал. Стал делать бустер, как в Вашем видео и возникли проблемы. Вы используете мальтозную патоку с бетаином вместо свекловичной патоки т.к. у свекловичной резкий запах и его сложно перебить ароматикой. Я купил патоку мальтозную ржаную "Колобок" 140 гр. Другой у нас не найти, объездил все крупные супермаркеты. Все сделал по Вашему рецепту, но вонь у Колобка та еще. Ничем не перебить. Да и цвет у вашей, как у сгущенки, а у Колобка, как у свекловичной. Вопрос такой: Чем можно заменить мальтозную патоку? Вылить то что у меня получилось?Ловить будет? Посоветуйте что-нибудь к вашей базе на карпа и карася! С уважением, Владимир.