Светозар Върбанов

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Светозар Върбанов

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.10.1976

Контакты

  • Skype
    zarkostr76

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Стара Загора - България
  1. Taska Eiger Pod
  2. Solar Worldwide Pod
  3. Поздравляю !
  4. Он используется для случаев ! Это различной толщины имеют его из монофил ! Это замечательно для рыбалки и моя последняя рыба, которую я удалено 2,5 кг карпа с ней в размере 8 lb !
  5. Если вы попытаетесь извлечь NASH ! Я использую несколько из них, и я более чем счастлив на данный момент !
  6. Отлично ! Поздравляю !
  7. Я могу предложить магазин в Австрии, из которого вы можете заказать эти продукты по доступным ценам!Магазин всегда снабжается свежим продуктом, и есть много клиентов во всем мире! Лично я работаю с ними в течение многих лет, и я более чем счастлив и с чистой совестью рекомендовать их как честные партнеры! Здесь Вы можете найти его - http://www.nordfishing77.at/ Каждый месяц появляются новые акции! Вы можете сгруппировать несколько человек и порядка, и так вы идете на дешевый транспорт! Самый лучший вариант, чтобы оплатить банковским и тем самым избежать PayPal платы ! А по теме приманок продукты Dynamite baits - В Youtube есть много фильмов с продукцией компании, и Вы можете увидеть много рецептов! Успех !
  8. Я думаю , что вы заслуживаете отдельная тема, но не сделаю этого и, если возможно одним из модераторов сделать отдельную тему для этой компании! Вот некоторые из новых вещей компании -
  9. На костылях, но все же с Днем Рождения! Быть живым, и вы и вся ваша семья и только успехов!
  10. Спасибо ! Но нигде в этом магазине не найти этих фидеров?
  11. Здравствуйте Алексей. Как я могу получить один из фидеров BRISCOLA GRANITO ? Я имею в виду вы продаете в Европе где-то, и если вы можете связаться с любым интернет-магазине! Спасибо!
  12. Лично я покупаю все из Англии !
  13. Korum Deluxe Accessory Chair - http://media.snimka....7898467.jpg?r=0 и теперь с новьими - https://www.tackleuk...360575876_6.jpg
  14. Я изпользую эти - http://media.snimka....7898451.jpg?r=0 http://media.snimka....7898461.jpg?r=0