Вячеслав

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вячеслав

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 27.11.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 248 просмотров профиля
  1. рыбарь, Так так и есть. Все правильно Вы написали. Садки купленные год назад этой фирмы, в этом году отличаются от прошлогодних.
  2. ВикторСан, здравствуйте ! А кто тут плачется ? По Вашему писать надо только : "ОООО !!!! КАКИЕ КРУТЫЕ САДКИ ВОЛЖАНКА !!!". Тут, кстати, никто не хает эту фирму. Лично у меня есть, кроме садка и фидера этой компании и т.д.. Люди делятся информацией между собой. Как видно из сообщений многие "косячки" в производстве схожи, а это уже полезная информация для производителя. Недостатки есть у всех производителей садков. Но условно английский, какой нибудь бренд, здесь не прочитает про свои садки, а люди, которые делают садки Волжанка, на этом форуме есть и читают людей ,что дает им преимущество получать информацию о своей продукции непосредственно от их покупателей. И, надеюсь, что вносить коррективы в производстве. От этого их продукция будет только лучше. И в конечной точке все получают, что хотят, рыбак отличного качества отечественный продукт, а производитель деньги и клиентов.
  3. Значит изменение у садков в 2017 году есть. Садки про спорт теперь без выемки под удилище. Надписи все остались. Волжанке надо бы внести изменение в описание, чтобы людей не вводить в заблуждение.
  4. Надпись есть. Ну посмотрим, что люди дальше напишут. Не могут же партии между собой отличаться. Кто то же принимает готовую продукцию. Кто закажет себе в этот год еще садок про спорт волжанки отпишитесь, есть ли выемка и надпись.
  5. Получил разъяснение от Волжанки по садку Про спорт. Делюсь информацией. Сейчас все садки серии про спорт идут без выемки под удилище. В описании на волжанке шоп обещали исправить. Посмотрим...
  6. Так то я не придирчивый, мне латекс нужен был в садке, но здесь как то неприятно. То выемки нет, то надпись отсутствует. Производителю написал. Ответ как придет сообщу.
  7. Максим84 прошупал всё пальчиками по всему ободу. Нет там под тканью выемки.
  8. Уважаемые товарищи по увлечению ! Подскажите, пожалуйста, сегодня получил садок Волжанка про спорт 4 м. Что то я не обнаружил выемку на первом кольце под удилище. В описании было. Кто нибудь подскажите чё за ....?
  9. Спасибо за ответ. Будем ждать. Из линейки про спорта уже имею удочки и думаю, что продолжение будет не хуже. Очень уж надо удочку в росте больше 4 метров, но с тестом не больше 80 и чувствительными вершинками для ловли на водохранилищах.
  10. Leshiy007 Олег здравствуйте ! Возможно вы не видели моё сообщение ранее. Повторю. У серии про спорт элит будет удочка в росте 4,2 и с тестами 40+ и 60+ ? И когда примерно ждать ?
  11. Олег здравствуйте ! Правильно ли я понял ? У серии про спорт элит будет удочка в росте 4,2 и с тестами 40+ и 60+ ? И когда примерно ждать ?
  12. У меня есть Бист мастер bx 3,9 до 110 гр. Хорошее удилище. Часто ловлю им и на водохранилищах и реках со средним течением. Кормушки для него минимум 60 гр. Мои рабочие 70-80 гр.+ корм. На кормаках 40, 56 гр. не загружается и кидает хуже. Но совсем по другому с кормаками 70 гр. само то. Строй скорее прогрессивный и сравнить с оптимой например никак. Мы давали моему бисту нагрузку, чтобы посмотреть, так он гнётся от самой ручки в правильную параболу. Рыбу вяжет отлично. Вершинки использовал из комплекта только 2 ун. На реках со средним течением струю держит хорошо и четко фиксирует поклевки. 3,4 ун. уж совсем на быструю воду. Колечки конечно маловаты на вершинках, но если на шоке с плетью нормальную морковку связать, то нет проблем. Удилищем этим вполне доволен. АХ от BX отличается годами выпуска. ВХ более новые удилища.
  13. Доброго дня всем ! Задумался тут прикупить себе удочку для ловли пруд-озеро, водохранилище. Выбираю из волжанки. Собственно оптима 3, 6 или мастер 3,5. 40+ глянулись. В чем разница в сериях между оптимой и мастером ?
  14. Собственно удилище, какое по тесту и росту мне бы хотелось есть сейчас в продаже на рынке от другого бренда, рост 4,2 тест 84 гр. вершинки чувсвительные с возможностью установки без доработки и более чувствительных вершинок, но....А исполнение и качество изготовления , какое я вижу у Волжанки подкупает. Все более качественно, красиво. Хотелось бы просто конкуренцию и выбор между брендами.
  15. @VITEK, Да присмотрюсь к данной удилки.