Chubat

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chubat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крым, г.Белогорск
  • Имя
    Александр
  1. Фидер BRISCOLA GRANITO, Light, 274см., 3 ч., Tip: 14 гр., 21 гр., 28 гр. Волжанка Оптима 2.7м, 25+ Посоветуйте что лучше взять?
  2. Можно что угодно использовать, но только светлое. Лучше видно
  3. А это с позапрошлой рыбалки. 8.5 кг было намного поинтересней
  4. У нас(в Белогорске) просто нет дорогих и фирменных прикормок, вот и приходиться как то выкручиваться)))
  5. http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/1522-rybalka-v-krymu/?p=55065
  6. Приветствую всех любителей фидера. Рыбалка проходила с 29 на 30 мая , на Тайганском водохранилище. Уже несколько дней льёт дождь, посмотрев прогноз погоды решил ехать на ночь. Приехал на место в 19:40 замешал прикорму и расставил снасти. Прикормка простая : Отварил пшенку с добавлением ванилина , промыл её под холодной водой она тогда более рассыпчатая, на водоёме смешал её с покупной прикормкой ,,mironov'' Лещ Добавил немного мелассы , фирму не знаю её продают в рыболовном разлитую в 0.5 л. бутылках. Фидер у меня фирмы Flagman FiderMaster Carp длиной 3.60 m Medium/Heavy и Casting: 30-90 gr. Поводок из 0.18 лески фирмы OSP Крючки использую только Овнер Глубина в точке ловли где-то 1.5-2 метра, ночью лещ выходит сюда покушать, дно мелкая ракушка с глиной. Это проверенное место пустым я от туда не когда не уходил так было и в этот раз. Первая поклёвка произошла в 21:00 и первый подлещик есть за ним ещё парочку и небольшая таранечка После 02:00 и до 04:00 пошел дождь и поднялся ветер и поклёвок совсем не было , наверное сказывалась погода, но я не сдавался ))). В качестве наживки применял бутерброд червь и два опарыша, клевало только когда они были вместе. Поклёвку отслеживаю так: ставлю белое ведро из под эмульсионки направляю на него фонарик и всё замечательно видно, пробовал цеплять на квивертип светлячок мне не понравилость, глаза устают сильно, может кому пригодиться ))) Клевало конечно не очень, точнее размер рыбы был невелик. Самая большая была около 600 гр. Вместе со мной была помощница, это местная кошка Маруська ))))) Под утро поклёвки стали по лучше, просидев до 07:00 принял решение, что пора собираться домой, так-как прикормки уже не осталось . Уставший но довольный отправился домой и только тогда вспомнил что не сфоткал свой улов и сразу это исправил Всем удачных рыбалок!!!
  7. Если успею сегодня, то скину отчётик о ночной рыбалке с 29.05.15 на 30.05.15.
  8. Утро на Тайганском водохранилище. В нём водиться разнообразная рыба такая как: Карп, карась, тарань, толстолоб, лещ, уклейка, щука, окунь, судак, радужный окунь, рыбалка бесплатная. Кому интересно приезжайте. А это Белогорское водохранилище, оно больше чем Тайганское и глубже, а видовой состав рыб такой же.