CSKA09

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент CSKA09

  1. Могу по длине подсказать, что бы кресло не цепляло ноги при поворотах расстояние между ног не менее 600мм, а по ширине точно не скажу 400-450мм
  2. Земля ему пухом, светлая память
  3. Бабуринское озеро???
  4. Всем привет. После продажи кресла корум стандар и ипытания своего табурета, возникла потребность в большой сумке для транспортировки и хранения. Долго изучал в инете различные варианты сумок для кресел и раскладушек. В основном смущала не большая глубина сумок. А меня на табурете установлено складное катерное сидение, тем самым глубина сумки должна быть не менее 28 см и хотелось бы еще запас для обвеса. На сайте продайснать увидел объявление о продаже сумки для садка и обвеса. Списался с продавцом, сообщил свои хотелки. Он ответил что именно то что я ищу он сейчас и отшивает. Вообщем заказал я сумку. Корото о сумке размеры: высота 80 см, ширина 90 см, глубина 24 см. За счет ширина глубина сумки получается на много больше. 2 дополнительных кармана под садок и обвес глубиной 5 см. Ручки для переноски прошиты через всю сумуку, мне хотелось еще и плечевой ремень (как на корумовских сумках, очень удобный), но пока не делает его изготовитель, кольца для ремня предусмотрены. В основном отделении есть карман для ног, очень удобно. В сумку поместилось: табурет, 4 ноги, 2 столика, садок, кольцо с тазиком, подставка под комель, чехол с триподом и поводочница. Когда все упаковал, решил что перебор с размером сумки, но когда после рыбалки собирал, по другом убрал табурет и теперь все ок. Качество изделия на уровне. Не много фото.
  5. AndrewZharikov http://fishprofi.ru/ves-katalog/rybolovnye-platformy-kresla/kchair34. Но в наличии нет.
  6. У кайды есть садок недорогой. Там такой же узел.
  7. Валера на фото делюкс. с инета картинка. Просто не разобрались. Кресло отличное.
  8. странно, мож я чего-то путаю. поправьте парни если что...
  9. valex, я думаю фидерарм на ноги педаны надо вешать. на кресле болтаться будет. а ноги при перевозке зачем снимаете? они без съема должны в сумку влезать. вдоль седалища складывается рама с ногами.
  10. Если вопрос ко мне, то кресло и кронштейн поворотный брал отдельно, раму с узлами крепления ног на заказ делали. Ноги флагман отдкльно купил, обвес был. Как то так.
  11. Вот таким пользуюсь. 2 рыбалки отрыбачил, очень удобно, особенно поворный механизм, не сильно понял какой от него плюс но очень комфорно. До этого пользовался Корус Стандарт.
  12. с задними ногами то же самое
  13. valex привет. Сюдя по фото ноги на кресле, Вы установили не совсем удачно. телескоп можно до конца не выдвигать, а часть ноги с большим размером опустить ниже к узлу крепления ног. оставив 3 см для крепления обвеса. надеюсь видно стрелками обозначил.
  14. Я такой пользую. Своих фото нет. Повешу фото из декатлона. Вешаю под гребенку на трипод. Светит норм.
  15. JeWgIeNiJ класный девайс. Крючковязом наверное так же получится.
  16. Алексей привет. Все получил. Все ок. Удачи.
  17. Парни привет. Кто-нибудь использовал для поводков такую леску и что может сказать про нее?
  18. У меня на стакане для комель (правда старого образца) не было также одной гайки перевернул барашек с резьбой в креплении, так чтоб конец шпильки из гайки выходил, той что осталось. И все норм держит. Надеюсь понятно описал.
  19. С резинкой не те ощущения
  20. @ahilesul уже использую такие, одни плюсы. очень удобно
  21. @Незнайкин Алексей привет. в проекте закона наверное имееся ввиду рыбалка ночью с фонарем и острогой с лодки. так что нам с фидером иожно не переживать.
  22. нет пределу совершенству))))))))))))