pax

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pax

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Алексей
  1. donfeedermen это на что цена?
  2. Народ кто что может сказать за кресло флагман на 30 ногеRock
  3. спасибо!
  4. Подойдет ли фишмекер2 925i на maver Genesis Black Ice 12ft 3pc. Или посмотреть в большем размере.
  5. В том то все и дело что к продавцу уже необратишся как как его привезли с польши.
  6. Ребята такой вопрос. Купил себе Genesis Black Ice 12ft 3pc как то сразу не обратил внимания, но когда в сложеном состоянии не ровный бланк с третьего колена подскажите сильно ли это скажется на точности.
  7. Спасибо. Тогда вот как поставлю вопрос по советуйье удилище до 6000 на Ваши.
  8. Просто зашол в тупик все кто вспорте опираються на профисиональные снасти. А для начинаючего нет ни какой информации. Вот и думаеш а что же всетоки взять чтобы не разочароваться. Былобы хорошо если б кто то привет список из 5-10 удилишч которые можно расмотреть новичку.
  9. Вот в том то все и дело ловить хочется но определиться не могу. Крайне трудно новичку выбрать что-то когда нет опыта( просмотрел все видео что есть. и загнал себя в полный штопар что же все токи взять для освоения фидера в моих условиях.
  10. Может профи 60+. Ч то кто скажет. Или что-то другое может посоветуете.
  11. Да в том то все и дело что не уверен. Условия ловли озеро и река с несильным течением вес кормушек 50-60г по свенцу для реки . В виду финансового положения исщу что-то более менее универсальное под условия выше Помогите с выбором желательно что-то в росте 3.6. Заранее спасибо!
  12. Как считаете подойдет ли волжанка оптима 3.6 новичку.
  13. Уважаемые форумчане подскажите пожалуста палочку в росте 3.6 для начинающего рыболова. Чтобы можно было оточить дальность и точность заброса. Ну и нерозочприятно былоловить . условия ловли стоячая вода реки со слабым течением. Бюджет 100вражеских.
  14. Извиняюсь мастер 3.5 40+
  15. Кто что может сказать о волжанка мастер 3.6 40+