Александр1971

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр1971

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.10.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шатура
  • Интересы
    Рыбалка,охота.
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. Всем привет! Почему так долго не писал отчеты ? Ответ, смотри фото! Вот так у нас в Шатуре перегораживают дороги вдоль озера. Главное, что всем пофиг! Скоро проехать у нас на озерах можно будет только на пляж.На свое место проехать не могу, а таскать оборудование далеко. Уже второе место Лещевое об.....ют!(на первом месте построили отель).
  2. Апрель уж на дворе, а столика все нет! - https://www.prestoni...-Slim-Line-Tray Добрый день! Стол появится в продаже в марте.
  3. 1) Алексей Фадеев 2) Эдуард Есаненко 3) Кирилл Лопатников 4) Максим Касимов 5) Сергей Челяев 6) Игорь Радочин 7)Котов Александр
  4. Добрый день! Когда появиться в продаже этот стол - https://www.prestoninnovations.com/Products/Seatboxes/OffBox-36/OBP60-Slim-Line-Tray
  5. Заказал 14, сегодня уже получил! Дммитрий Спасибо!
  6. Всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья в наступающем и каждому поймать Рыбу своей мечты!
  7. Доброго всем! Рыбачу уже год GRN303L Фидер BRISCOLA GRANITO, Light, 305см., 3 ч., Tip: 14гр., 21гр., 28гр., 42гр (брат посоветовал эту фирму). Начинаю ловить весной плотву и леща,дистанция 25 метров. Максимально пойманный вес леща 2 кг. На платниках ловлю карпа тоже на него. Прикупил еще - GRN364ML Фидер BRISCOLA GRANITO, MediumLight, 366см., 4ч., Tip:21гр., 28гр., 42гр., 56гр, пробовал осенью - мне понравилось. Попал на рыбалку где нужно было удилище чисто на плотву, рядом с берегом, купил GRN273L Фидер BRISCOLA GRANITO, Light, 274см., 3 ч., Tip: 14 гр., 21 гр., 28 гр - пробовать буду в следующем году. Вобщем меня удилки устраивают!
  8. Я в этом сезоне пробую вот такую леску.Пока очень доволен.Советую попробовать! Очень прочная на разрыв!
  9. Команда На крючке еще раз поздравляем победителей! Молодцы! А разьве будет осенний батл?
  10. Всем привет! Утром был на рыбалке,вечером и ночью тоже,теперь решил попробовать дневную. На календаре 3 июня. Я опять на своем месте. Замес,закорм,подготовка места. Все готово и в 10 ч 15 мин первая кормушка полетела в подводное путешествие. Да ловлю я Брискола гранито 303L, кормуха14гр,крючки от Овнер. Поклевка произошла в течении 2минут- плотва. В течении первого часа рыб клевал стабильно. Плотва чередовалась с подлещиком,а вот потом затишье которое заканчивалось поклевкой нормального подлещика. Поймал своего первого подлещика в этом году чуть больше ладошки. Часа в 3 подул сильный ветер, загремел гром. Оглянувшись я увидел тучу которая надвигалась на меня. Пришлось быстро собирать все оборудование, но гром погремел и все,дождя так и небыло. Я продолжил рыбалку поставав пикер на рогатинку и ведро с прикормкой. Вот тут и улюнул сегодняшний бонус. Поднял я его на верх,он кувыркнулся и сошел. По ощущениям был на 1кг 500 гр. После клевала одна плотва. Фото сделал когда собирал все от дождя,которого так и не было. В 17 ч поехал домой. Вот такая дневная рыбалка. Всем Спасибо!
  11. Всем привет! Решил съездить за лещем на свое место на ночь. В 20ч старт. На месте замесил Дунаев-Фадеев лещ, на крючок опарыш-мотыль и в бой. Первый заброс в 21ч 15 мин и сразу поклевка,подсечка и плотва уже в садке. Второй заброс и почти сразу поклевка и первый подлещик на крючке,ну и пошло заброс поклевка,подсечка и подлещик в садок. Так продолжалось до 23ч 15мин. После этого наступило затишье до 3 часов утра. В 3ч первая поклевка, ну думаю началось,но подул северный ветер и поклевки становились все реже и реже. Подлещик клевал в основном 200 - 300 гр,а после 7 часов клев вообще прекратился, да и ветер уже дул с востока. Просидев до 10ч и не увидев не одной поклевки решил собираться домой. Весь улов на фото.
  12. Добрый день! Вот решил выложить свой первый отчет о рыбалке. На рыбалке я был 28 Мая. Рыбалку в этот день не планировал,но что-то меня разбудило в 2 часа ночи. Раз проснулся надо ехать. Озера у нас рядом,5 мин на машине. Вобщем в 3 часа я на своем месте на озере Святое. Замесил прикормку Дунаев-Фадеев,закормил тремя закормачными кормухами место и стал готовить снасти и место для рыбалки. Около 4 часов делаю первый заброс и почти сразу поклевка. Окунь на 100 гр отправился подростать в родную стихию. Второй заброс и примерно через три минуты плавная потяжка и первый лещик на берегу. Разобрал садок, собрал подсачник и дальше ловить. До первой рыбы я подсак и садок не разбераю. Вобщем каждый заброс поклевка. Так продолжалось до 4часов 30минут. Насадка опарыш,мотыль.Потом поклевки прекратились. Я продолжал засылать кормухи,так продолжалось до 8 ч и вот поклевка. Это бонус в виде леща на 2 кг, за ним еще на 1 кг,потом еще два и тут зацеп,обрыв поводка. Ну думаю хватит на сегодня. В 10 часов я уже ехал домой. Рыбалка супер, настроение на весь день отличное! Вот такая у нас рыбалка в Шатуре!
  13. Добрый вечер всем!Подтверждаю деньги получил сегодня!Честно,не верилось,но наверное чудеса случаются.Спасибо всем,что не оставили без внимания мое обращение!Мы вместе победили!
  14. Добрый день!Всех С Новым Годом!Лично меня leha kozel нагрел на 4000 руб.