Vitoldas

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitoldas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Вильнюс
  • Имя
    Виталий

Посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. Тогда будем выбирать 10 ультра или 10 плюс.
  2. А в поклёвке и вываживание? А про ультра лайт мини может кто ,что сказать. Я так понимаю для спорта лучшее плюс
  3. Добрый день всем. Посоветуйте бланк до 30 метров. Для дилекатной ловли. 10ft ultra и 10ft plys или ультра лайт мини.
  4. Smog72 Добрый день. Да есть у меня такой малышь каратышь в арсенале. Отловил им этот сезон, порядка 10 рыбалок. До этого был Пикер Garbolino Challenger в такой же растовке. Сильных различий не увидел. Может только Альтима дороже выглядит. Кидает Альтима превосходно- до 30 метров - кормушкой Nisa Rocket 28 gr + корм. Вяжет рыбу неплохо. Но всё-таки вершинки по чувствительности не очень. Но можно докупить от Maver. Из этой линейки есть 3.60 как то не прилип. Ну и самое главное , что серия Альтима прекращает своё существование. Теперь топовые удилища это серия Essential. В след году это линейка пополнится. Выпустят медиумы и пикеры.
  5. А так ждём Garbolino Essential. Должны быть интересные бланки для реки и для методной рыбалки.
  6. Андрей71 У меня есть 2 бланка Альтимы. Это Пикер 9ft и 12ft медиум. На потряс удочки быстрого или прогрессивного строя. Я ими ещё не ловил. Слим бланки - красивые, легкие. Но всё-таки докуплю вершинки. И пробку покрою.
  7. Добрый день всем. Про пикер Chalenger 9ft первый пикер и первый обзор удилища. Отловил этим бланком сезон 2017,порядка 8 рыбалок. Пикер легкий и с катушкой Shimano stradic 3000 Fa легкость эта не проподает. Ловил на монку в размере 0.18. Дистанция ловли до 25 метров.Кормушки 20 + корм не перегружая катушки. Нареканий по бланку нету больших. Рыбу вяжет неплохо. Единственное что чутка вершинки дубоваты. Но это решаемо. Да и пробка потемнела быстро. А так все хорошо. Удочка будет радовать другово рыбалова. Перешел на Altimu }}}
  8. kot да пробывал. У меня это первый пикер. Брал два. Катушка стоит страдик 3000. На другой поставить хочу ультегру тоже 3000. Палочка неплохая.
  9. Нет там корум стандарт. Посидеть возможности нет, так как заказывать буду из другого города. Я так понимаю Монстр будет повыше чем Стандарт. Разница между стульями небольшая в цыне.
  10. Добрый вечер. Помогите с выбором кресла. Престон Монстер или Корум Аксесуар.
  11. @vinitu69, Спасибо вам. Потряс я дренаны как сосиски. Всетаки решил выберать из Garbolino
  12. Добрый день всем. А есть у Garbolino альтернатива Salma tournament 50?
  13. Может что - то можете посоветовать из Prestona или Drennona.
  14. Добрый день всем. Помогите советом по линейке Гарболино. Ловля на стояке и на реке + соревнования. Выбор среди TECTRA и G - SYSTEM. Заранее спасибо.