Nikolay

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikolay

  1. Здравствуйте,есть вопросы по платформам.

    1. Nikolay

      Nikolay

      В личку не пробиться

    2. Жека 21

      Жека 21

      Николай, если есть вопросы, то лучше по ватсапу...

      8 (903) 345-70-94...Или вайбер

    3. Nikolay
  2. Удилище фидерное Team Salmo TOURNAMENT Feeder 70 3.60 его к какому строю можно отнести знаю только что он из т30 сделан,а пикеры и 100 из т40
  3. Они разве параболики?
  4. Напишите пожалуйста из какой линейки рассматривать,а то их там очень большое наименование
  5. Планирую потратить 10-15 тр. возможно даже с +. Вот только от чего отталкиваться не знаю(потрясти в магазах выбора нет и не будет придётся заказывать на ощупь через нэт потому и возник этот вопрос,а что выбрать из параболиков) граниты и доминанты не рассматриваю хочется что то поинтереснее.
  6. Всем ДВС,посоветуйте хороший фидер 3.60 60-70 гр нужен чисто параболик и самое главное первые кольца с защитой от петель
  7. 1) Алексей Фадеев 2) Эдуард Есаненко 3) Кирилл Лопатников 4) Максим Касимов 5) Сергей Челяев 6) Игорь Радочин 7)Котов Александр 8) Сергей Есаненко 9) Евгений Стаценко 10) Клабуков Максим 11) Сибгатуллин Ринат 12) Валерий Шкрабак 13) Антон Марков 14) Хасанов Ильдар 15)Першин Алексей 16) Алексей Копотилов 17) Александр Рубнич 18) Денис Чернышев 19) Сухарев Валерий 20) Лепёхин Игорь 21) Назаренко Сергей 22) Малявин Дмитрий 23) Сергей Изотов 24) Николай Врагов
  8. Rivе конечно кресло зыбыс но цена!!! МЕня жаба задушила брать кресло за такие деньги +весь обвес стоит космоооооооос просто. Тож спина мучит,пока что проблем с данным креслом нет,на платформе не седел,не знаю. От кресла DeLuxe только положительные эмоции,а косяки есть везде от этого ни куда не денешься)))
  9. Имел в арсенале Standart(тоже не было варианта посидеть посмотреть),мои 100 кг держал без проблем вот только седло было ну уж очень узким,даже после длинных рыболовных сессий оставались синяки на ляшках,вывод было продано!!! Да компактное,да вес не большой но неудобно сидеть,дискомфорт + ещё ноги телескопы купи. Сейчас пересел на DeLuxe(кстати разница в весе не значительная,чуть больше габариты) всё в норме,вывод нах... переплачивать!!! На вашем месте при выборе кресла рассматривал бы DeLuxe или Preston Monster либо новый DeLuxeX25 (вроде так называется) P.S.Если тяжело стало скарб таскать покупай транспортную систему!!!)))
  10. Посмотрите садки от волжанки которые прорезиненные ,правда их сейчас в наличии нет но скоро появятся,качество неплохое,запаха после рыбы нет,имею в арсенале 3-х метровый нареканий нет. Тот садок который вы указали будет иметь неприятный запах после рыбалки(каждый раз стирать нужно после рыбалки и сушить насухо),сохнуть будет быстро при +40 и астраханском ветре)))
  11. Всем ДВС. Сегодня получили посылку от Евгения тележку и педану,честно говоря всё оказалось наааааамноооооого лучше чем мы ожидали,на фото всё выглядело хорошо,а в реале просто ОГОНЬ!!! Немного фото(прошу прощения за качество как могли) 1)хостинг изображений png 2)хостинг изображений png 3)хостинг изображений png 4)хостинг изображений png 5)хостинг изображений png 6)хостинг изображений png 7)хостинг изображений png 8)хостинг изображений png 9)хостинг изображений png 10)хостинг изображений png Друг тоже доволен как удав. Евгений спасибо за педану! Педана добротная,cделано всё надёжно! Жду не дождусь открытия рыболовного сезона тогда и обкатаю) 1)хостинг изображений png 2)хостинг изображений png 3)хостинг изображений png Евгений спасибо вам огромное!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
  12. На горизонтальной поверхности думаю пойдёт,а вот на поверхности из бетона под углом вряд ли,метал материал скользкий!
  13. Померил на всякий случай. Между квадратными несущими рамами 640мм (размер по внутренним краям квадрата) Длина круглой рамы которая вставляется в защёлку 635мм (размер наружный с учётом заглушек) Расстояние от края рамы(той на которой натянуто седло)до центра отверстия с передней стороны 185мм с задней 105мм размер вместе с заглушками. Мерил рулеткой размеры могут быть не совсем точными!!! Конечно лучший вариант,попробовать найти кресло идентичное с ровными ногами поставить рядом и сравнить углы опор,расстояния просверленных отверстий и т.д.
  14. Там не всё так просто как кажется укоротив трубу нужно смотреть что бы рама легла на опоры в местах где кресло складывается. В разобранном виде обратите внимание на опоры их 4шт по 2 с каждой стороны на них опирается рама собственно если трубу укоротить то рама(это та на которой надета седлужка мягкая)будет не доставать опоры . Нужно сперва прикинуть поставить ноги ровно и посмотреть достаёт рама опоры или нет.
  15. У меня на стандарте был косяк в неровно просверленой рамной тубе и чуть неровно привареной опоре из-за этого задние ноги ровно не вставали только под углом.
  16. Мне кажется если он седло по уровню поставит то ноги от этого ровней не встанут. Для нормальной эксплуатации стола ноги должны стоять ровно,а если он сделает ноги ровно то само седло будет смотреть с наклоном в нис будешь с него скатываться,похож там есть косяк или в трубе рамной или в опорах. Вечером ещё раз посмотрю своё кресло.
  17. На стандарте была такая хрень только с задними ногами когда само седло стояло ровно,а если ноги ставил ровно по уровню то получалось ,что само седло стояло под наклоном т.е. выстовить ровно ноги и само седло не получалось. P.s. Не напрягало т.к. были задние ноги обвес вешал только на передние.
  18. На своём смотрел всё ровно,похоже рамная труба которая вставляется в защёлку несколько длиннее чем должна быть
  19. Всем огромное Спасибо теперь всё понятно.)))!!! На монстре глянул задние ноги расположены за спинкой кресла значит и на фото тоже кранштейн похоже что короткий
  20. Понял,нашёл вот такие: 1) KORUM CHAIR ACCESSORY - SPACER BAR Кронштейн угловой 90" на кресло размер Длинна 10см Высота 15см 2)OFFBOX PRO-SPACER BAR Кронштейн-переходник с креплением "Snaplok" длинный, 90" размер Длина – 30см Подъем – 10см Я так понимаю если длинный то 1 кронштейн докупать,а если короткий то 2 кронштейна или короткого тоже одного хватит ? Может фото у кого есть посмотреть что бы понять что к чему?
  21. Всем ДВС,может повторяюсь,прошу прощения лень искать,подскажите пожалуйста хочу преобрести данный стол (OFFBOX PRO - MEGA SIDE TRAY Столик рыболовный PRO)к креслу делюкс корум,не пойму там кронштейн нужно докупать или крепления стола совпадают с межцентровым расстоянием ног у кресла? Если нужно докупать подскажите пожалуйста,что докупать нужно)))
  22. Всем ДВС может кто пользовал такую катю(Катушка безынерционная Team Salmo CONFIDENCE 11+1 30FD)так с виду вроде норм,знаю только,что ставить её можно не выше медиума и червяк там,может кто разбирал какое у неё с виду качество сборки,люфты,потраха из чего сделаны,стоит или нет этот агрегат своих денег?
  23. Было бы не плохо будем ждать
  24. Да раскладывается,на фотке барашки не видно. Будем ждать первый отзыв о данном кресле,я думаю более детальный осмотр внесёт ясность в новые модели.
  25. Привет, да точно там лажа какая-то,похоже,что она не складная,а полностью съёмная как на ftp и ещё не понятно там спинка регулируется по наклону или нет?