pippo

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pippo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бахчисарай
  • Имя
    Николай

Посетители профиля

689 просмотров профиля
  1. FLOAT Странно. Ссылку копировал с ростовского семинара, а картинка с краснодарского. "Фадеев Алексей, Ловля карася на фидер, Ростов на Дону" я так понял, что это он.
  2. FLOAT Огромное спасибо! Это не он случаем?
  3. donfeedermen разумеется, что на вкус и цвет... правда, тут скорее речь про финансовые возможности =)
  4. donfeedermen Спасибо! Теперь есть понимание какие веса в приоритете, ну и по шнуру на что ориентироваться.
  5. Спасибо! Теперь есть понимание какие веса кормушек в приоритете, ну и по шнуру есть на что ориентироваться.
  6. Tayfune Спасибо! Я и спрашиваю, потому что на реке не ловил, поэтому профан полный. На стояке ловлю исключительно монкой. Познания про более низкий вес кормушки из каких-то роликов с ютуба
  7. Alex0799 Спасибо! За шок спросил, потому что насколько понял, он позволяет снизить вес кормушки. Но если можно обойтись без него, то к чему лишние узлы. Просто не знаю какие там веса кормушек в основном используют, поэтому и переживаю, чтобы перегруза не было.
  8. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данный комплект фидер Allux Pride Master Class 3,90м до 120гр. + катушка Allux Pride Feeder Master 6510 Pro для рек типа Кубань, возможно, если повезет, и Дон. Ловлю только на стоячих водоемах, поэтому по ловле на реке практически полный ноль. И какой шнур взять лучше за основу и на шок-лидер. Заранее благодарен.
  9. Доброго времени суток, коллеги по увлечению. Может кто-нибудь поделится информацией по р. Старая Кубань в районе Джигинки. Есть возможность там половить, но сам на реках ни разу фидером не ловил. Поэтому интересует есть ли смысл там вообще пробовать что-то ловить и, соответственно, какие веса кормушек будут необходимы. По причине того, что ловлю я только на озерах и водохранилищах, самое тяжелое удилище у меня flagman sherman pro до 60 грамм.
  10. Всем ДВС! Подскажите, пожалуйста, по чехлу https://rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/38920/74825/. Это полужесткий или мягкий чехол. Может быть кто-то пользовался. В сети путной информации не нашел. Может быть плохо искал. Раздумываю над приобретением более-менее достойного чехла, но тратить допустим 4 рубля за полужесткие чехлы типа Spro или тот же Flagman, наверное, не созрел. =) Возможно подскажите, на что еще можно обратить внимание. Заранее благодарю за возможные ответы и советы.
  11. Только собрался прикупить сумку от fpt, но после прочтения данных комментариев закрались сомнения. Корум, конечно же хорошо, но и цена соответственно... А сколько прослужила сумка прежде чем развалиться?
  12. @Самоделкин, Спасибо! Крышка еле приоткрытая была, на будущее учту. Сироп готов, остальные ингредиенты закуплены, теперь жду не дождусь выезда на воду
  13. Всем ДВС! Подскажите, может неправильно, что делаю или просто себя накручиваю... Готовил сегодня сироп: взял как и в рецепте 1 кг кукурузы и 2 л воды, поварил полтора часа на медленном огне (вода еле булькала) и в итоге осталось у меня жидкости менее литра... Как же тогда варить ее три часа? Вода вообще вся выкипит. Или что-то не так делаю?
  14. ДВС! Анатолий, подскажите, пожалуйста, в Ваших рецептах аромиксов добавляется бетаин, возможно ли его заменить мелассой и сколько ее тогда добавить? Заранее спасибо!
  15. @Megatron, ДВС! А можно по подробнее про узел крепления обвеса к ноге кресла (из чего делается или это уже готовый продается)?