Сарт-Лунг

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сарт-Лунг

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Виталий
  1. У меня тоже по итогам нескольких ранневесенних рыбалок на водохранилище накопились удивительные наблюдения о превосходстве Фидер Брим Ривер (+Спорт.Плотва) над составами на основе Фидер Ривер, Премиум.Лещ и Фидер Брим Лэйк. Репрезентативную статистику в одну каску сложно собрать, но тем не менее...
  2. @tyrik, Землю добавлял лишь потому, что изначально планировал ловить на мах, но на него не клевало. Для фидера можно и даже нужно заменить землю черной краской для прикормки. Кстати, закилушник клюнул на кориандровый дип
  3. , ну вот например, 15.04.2015, водохранилище, полный стояк, абсолютный штиль, глубина порядка 6м, пикер, дист.33м: Прикормка: СПОРТ.Плотва (0,5) + FS Bream River (0,5) + Земля из кротовин Traper (1) + Мотыль 100гр. На течении, полагаю, можно и гораздо более успешно.
  4. Всем доброго дня! Какие есть мнения по использованию жидких аром Dunaev на стояке - начиная с какой температуры воды их можно добавлять без риска?
  5. О ловле со льда: 04.04.2015 с лунки, закормленной FS Feeder River + подсолнечный жмых + живой мормыш (рачок бокоплав), поймал леща на 1,72кг Далекоидущие выводы вряд ли уместны - рыба по последнему льду дурная и непредсказуемая, но всё же...
  6. Если ну СОВСЕМ ПОВЕРХНОСТНО, то цвет/фракция Feeder Bream Lake/River Bream очень схожи, а вот запах отличается кардинально. Из моей закупки по запаху Feeder Bream Lake ближе всего к СПОРТ-Озеро, пожалуй. Затрудняюсь сказать, что это за запах. Что-то сдержанное, натуральное. У River Bream, между тем, яркий запах бисквита....пломбирного какого-то.
  7. В таком ключе могу сравнить Feeder Bream River и Feeder River (есть по вскрытой пачке обоих), Feeder Bream Lake пока не вскрывал.
  8. Amfitamin, Trezviy, спасибо - уже почти успокоили Но хотелось бы от представителей производителя получить комментарии о назначении загадочных дырок, и тогда уже совсем спокойно осваивать продукцию. stemm2, я до сего года в основном Traper пользовал, из Дунаева только Premium Лещ периодически, Fadeev Series вообще не использовал пока - по сути буду только знакомиться с Дунаевской линейкой в этом сезоне, который у нас пока рано открывать. Ждем...
  9. Комплект: FS Feeder Bream Lake [/url] СПОРТ-Озеро В общем, на абсолютно всех пачках так. Размер отверстий позволяет прикормке довольно ощутимо высыпаться, а не только вкусно пахнуть.
  10. Всем добрый день! Купил сегодня к началу сезона 50 кг прикормки производства Dunaev. Дата производства указана 04.03.2015. Озадачила меня следующая вещь. На всех пачках, включая упакованную в запечатанные коробки СПОРТ-серию, по заднему шву упаковки обнаружил мелкие отверстия, расположенные везде в одинаковом порядке. Таким образом, не похоже, что они возникли случайно при транспортировке. Такое ощущение, что это какие-то специальные технологические дырки. Так ли это? Если отверстий быть не должно, что мне стоит предпринять? Возвращать прикормку продавцу, заклеивать дырки скотчем? Вообще, является ли абсолютная герметичность упаковки необходимым условием хранения или мелкие отверстия и доступ воздуха допустимы?