qpakT

Пользователи
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qpakT

  1. Danilov сахара и до этого была, если что.
  2. AndreiL надо будет проэспериментировать на бистмастере dx...
  3. И похоже, что они близнецы с Sahara FI
  4. А где корк сил купить в Москве? Надо, правда всего на обработку 3 ручек, но длинных...
  5. Rock корма мелласа у нас сухая... Может просто патока?
  6. iBoxMac может на чистом глицерин и сработает... Аромки есть, надо проэксперементировпть)
  7. iBoxMac пробовал - не сработала фишка. Замес 5paws десертный (печенье с орехом) правда гл/пг (VG/PG) 50/50 и без никотина. Результат нулевой...
  8. Huck Finn переключатель критичен? Почему спрашиваю - мне казалось его наличие очень важным моментом, но половив катушкой без оного понял, что он мне нафиг не нужен =)
  9. Так у Лешего же SW -морская серия вроде. По механизму я хз ее отличия от обычной, но по логике должна быть мощнее, т.к. рассчитана на морскую рыбу и нагрузка на фрик здоровая, и если ее не убьет рыба нагрузкой на фрик больше 8 кг, то почему убьет 100-150гр свинца? Всё конечно ИМХО и рассуждения.
  10. maximcpp думаю, то не ждем. В статье написано, что для того, чтобы сделать ленту пластичной, ее надо греть. Поэтому не понятна пластичность материала вцелом и не будет ли он при маленьких диаметрах растягиваться от трения например об кольца. Да и как показывают последние события - если на Кикстартере собрали деньги, то это не значить, что это появиться потом вообще...
  11. Еще digitaka.com - в цену катушек включена доставка EMS, идет менее недели.
  12. Harageine так еще и курьер домой приносит)
  13. SeregaKursk у Волжанки ЕМНИП если указано 60+ - это по свинцу, т.е. кормушка без прикормки, если указано просто 60, то это свинец+прикорм.
  14. JeWgIeNiJ заказал у япов Shimano Sahara Fi 5000, шары 4+1, xship, kgn и другой мрак, вышла 5 тысяч с доставкой, долетела из Японии за 6 дней EMS. Буду тестить, Иван из фишпоинта советовал на выставке под веса до 80 гр включительно. Но как всегда засада - 1 шпуля и нет обратного хода от слова вообще (если принципиально).
  15. Aleksey S не на любой фидер - могут не влезть лапки в катушкодержатель, плюс, как мне кажется, желательно большое первое кольцо от комля (тут могу ошибаться), чтоб захлестов не было, а в остальном всё в порядке Например пробовал засунуть для эксперимента ее в Алгоритм 123 и Земекс Рэйзер 80 - она туда не лезет ни под каким предлогом)))
  16. Aleksey S до 150 гр норм, но в темпе лучше не ловить - руки имхо отвалятся...
  17. Aleksey S в общем вот
  18. Aleksey S если надо, могу сфотографировать масштаб бедствия на фоне ниндзи 4000 и симано сахара 5000....
  19. Aleksey S есть у меня 6000... Она НЕРЕАЛЬНО огромная и тяжелая, ей кормаки по полкило, наверное, выматывать можно, лески на бэкинг 0,5 мм ушла гора и маленькая телега... Я бы опять не купил. 5000 должно за глаза хватать на всех весах.
  20. MaJIoPuK моё ИМХО, если рыба ловится, то смысла что-то менять нет.
  21. Сань, Земексом рэйзер 80 кидал же 80+ гр почти на 40м, думаю и Волжанка справиться без проблем. Тонкий на карпизный клёв. Я уже не помню, когда ловил на 0,12... Даже на Оке 0,1 поводок и вполне всё вытаскивается, главное не ббббояцооо)))))
  22. По мне не торт. Крутит сильно. Один опарик, как его не вешай, на 1,5м поводке (в их размере 0,08, хотя даже по виду она толще) скрутку в полметра делает((( Взял на пробу Альвегу, но на воде еще не тестил.
  23. Harageine впринципе такой защитной реакции и ожидал. И да, сказки про 120 и 60 можно не рассказывать, также как и про китайские шнурки, которыми, кстати, больше половины страны вполне успешно ловит и ловить будет. Главное в маркетинге - это рассказать, что вам надо, даже если это не так.
  24. Harageine ИМХО диаметры на шнурах второстепенны. Главное разрыв.