boo

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент boo

  1. Alexik Посмотрите специализированные удилища барбел.
  2. Vik78 Сняли. Если коротко, то после покупки обнавлённого хеви, я продал дм 80. Но и минус в его глуховатости. Поэтому дублируется гарбылём.
  3. По строю и мощьности. Если коротко, то : первый более параболестей, второй больше в речную сторону. Первого поколения очень сильно похож на новый медиум-хеви. Хевик новый обсуждали в теме про выбор удилища.
  4. Vik78 Их два поколения. Первое с полносью пробковой ручкой. Второе с катушкодержатемем из эва. Удочки совершенно разные.
  5. Если у стыков синенькая полосочка, то это колена от ривера. Они не подходят к обычным датчам.
  6. Максим87 http://fishpoint.ru/catalog/product2578-Shakespeare_SIGMA%20FEEDER%20RODS.html
  7. Я ловил. Сотки небыло. Ловил 80 и 130, кормушками вегас ривер и дриннан. Сейчас продал и ловлю компитишеном до 70 м. дальше только пулей. И матриксом 150 4.3 потому-что жёсче. Есть дайва аквалайт в этом бюджете.
  8. В этой ветке обсуждалось). Подойдет, кидает хорошо кормушка 60гр. на 60 метров уверенно, с пулей до 80 м. В английском обзоре говорится до 90м.. Вершинки немнго дубоваты, у меня в дополнение к штатным от асаки. Ну и глуховат как весь престон.
  9. И надо поверить в полый хлыст))).
  10. Хороший речник. С транспортной длинной около 1.8 метра,и небольшим ходом катушкодержателя. Не все катушки помещаются. К примеру: у меня Balzer Syndicat Light Feeder 7400 вес 410гр. еле влазеет. Приходится сначала под верхнею гайку подсовывать.А так, я заменил им дм 130.
  11. Если только летом. Палка у меня на даче...( Помоему на тульском форуме есть характеристики.
  12. Сравнивал. У меня 9 и 11. На 9 ручка хорошая, ну верхняя гайка свободно ходит). Хотя есть датч 60, там верхняя гайка туго крутится. На 11 раковины на пробке есть.
  13. Неесоглашусь. МАП параболикс звонче ПРО спорта. Что в ручке переделывать?
  14. МАП параболикс. Англичанин. Толщина в комле с карандаш. Вершинки 1/4; 1/2 и 3/4. Плотвичку ловить одно удовольствие.
  15. Вот, для плотвы самое то. http://fishpoint.ru/catalog/product2578-Shakespeare_SIGMA%2520FEEDER%2520RODS.htmlПоклевка в руку.
  16. Подскажите, надо ли дорабатывать вершинки от элита, для использования на удилищах престон и дриннан?
  17. Ловил. Элит 60+ мне не нравится. По поводу легче, не соглашусь. В руке тяжелее лежит, если сравнивать 3.9. Хотя мне элит понравился. Как я писал, мне не нравятся многие удилища. Теже датчи не для скоростной рыбалки. Поэтому у меня и появился этот компетишен. Мне не нравится датч 100. Но я в восторге от 80 и 130. Но ими в темпе тяжело ловить. Касаемо волжанки, у меня осталась одна палка профи3-3.8, первого выпуска. Ей лет 8, но она почему-то отличается от сегодняшних. Очень нравится про спорт 3.30, но есть МАП параболикс,поэтому не прижалась... Ну а фидеры дриннан, до появления алко, мне не нравились. Хотя все матчи у меня дрыны...) DRX конечно хороши но прошли как-то мимо меня.
  18. Ну я так и думал)))) Про компетишен: berserk Вчера, 21:10 boo сказал(а) PRESTON COMPETITON SERIES HEAVY 13’ FEEDER , который с черным катушкодержателем. неплохая палка, понравился много болще старшего 11-13 классик, и без того тяжелого так еще и плохо сбаланстрованного Добавил бы, что компетишену нужна стеклянная вершинка унции в полторы-две. А если сравнивать с элитом 3.9 80+, что бы примерно похоже были. Я бы наверно раза три подумал, что бы выбрать..!
  19. Ловили всей линейкой одних и других?Можно по конкретней какие палки сравнивали, и на основе чего такие выводы. А то одного голословные заявления! И еще, чем элит лучше компетишена??? Более развернутый ответ дайте пожалуйста.