Osip

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Osip стал победителем дня 1 июня 2015

Osip имел наиболее популярный контент!

Информация о Osip

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 02.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  1. Такому интересному человеку вопросы могли подобрать поинтереснее!
  2. В том году была 30%, но 25 все же лучше , чем за 100%
  3. Подскажите , кто-ть пользовался данной толстовкой (курткой)!???Флисовая куртка Norfin Outdoor
  4. Будет что посмотреть в ближайшее время !))
  5. Нет, не берите!!!тест 120 гр самое то для таких кормушек! Ловлю 2 сезона 3,6-120 все отлично до 80 гр! Ставлю 90-100, сразу провалы во время заброса , неточность и дикая боязнь, что бланк треснит и как указали выше, про дальност. Заброса можно забыть. Есть еще у меня 3,6-80 гр. Ловлю 40-50-60 грам, больше даде пробовать не хочется , так как на 60 граммах уже точность барахлит!
  6. Подскажите, а Россия подавала хоть раз заявку на принятия ЧМ ПО ФИДЕРУ? Если нет, то точно стоит!Думаю на наших огромных просторах найдется водоем с разнообразным видовым составом рыб, да и принимать и организовывать мероприятия мы научились! И популяризация фидера, на этой волне. Думаю хорошая идея ))))
  7. Жаль! А какие причины отказа, ?если конечно известно .
  8. Валера, подскажи пожалуйста, если знаешь , как отбирались эти 12 спортсменов? Посредством "титульных" турниров? И почему нет Пузанова? СПС
  9. Максим, вы серьезно ?! При всем уважении к Дмитрию , не представляю его разработчиком удилища! Для меня понятие разработать новое удилище это как написать (не купить) самому диссертацию . Нужно выбрать тему, найти в ней проблему и путем многолетних лабораторных исследований придти к определенному выводу, как решить данную проблему. Так и тут, хочешь сделать палку под своим именем zemex "by salapin", сделай то, что до тебя не делали, реши проблему. Сделай революцию в дальности заброса, вязани рыбы и тд. Ведь получилось же у Сергея Попова сделать хороший добротный хэвик, которым многие довольны; но положа руку на сердце , думаю в этой разработке ЕГО было дизайн (который у него получается очень хорошо) и умение рассказать инженерам zemex, что именно надо сделать. А что скажет Дмитрий своим корейским работодателям? Ниша хэвик -закрыта! А другими палками я и не помню , что бы он ловил !
  10. Спасибо ! Хотим до конца лета успеть! Поедем точно в суб или воскр, поэтому вам заранее сообщу, когда собираемся ! Будет даже еще лучше !
  11. Пользуюсь желтой . Пока пробовал только на Дону , в размере 0,14. Ничего плохого сказать не могу, да и цена нормальная .
  12. Подскажите пожалуйста рабочий состав прикормки dunaev для МАРЬИНО, который отработан был вами на практики , а не из теории! Или ссылка на спортсменов которые про этот состав писали.Первый раз туда собираюсь и решили с другом устроить маленький батл, я ловлю dunaev он senses и ВДЕ.
  13. А если развести мелласу в ароме?))))
  14. Думаю, теперь многие после такой рекламы ( в хорошем смысле ) захотят опробовать такой состав !))
  15. Подскажи, 100 гр кормушка стояла или ее тащило? Каждый год бываю в Волгодонске , и местные утверждают, что там и 150 несет, поэтому я туда и не совался со свои 120 zemex, а только на катлованы ездил. Отчет хорош!Супер! Карась отменный ! Хочется поскорее в жаркий Волгодонск! ))