ton158

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ton158

  1. keyser средний СПОМБ пульнешь. Правда долго кидать будешь ))))
  2. Tayfune Олег, у меня та же фигня и на стояке, где я чаще ловлю чем на течении )))) ПГ наше все ))) В свое время командой сидя рядом целенаправленно пробовали разные оснастки - если и есть разница, то она на улов не повлияла ))) А Игорь Всеволодович ЧЕ на пенсии уже давно, надо же чем то занятся на досуге, вот и изобретает ))) Естественно всё ИМХО.
  3. Охотник с крючками на рыбу Гляньте вот эту статью http://my1carp.com/blog/what-does-the-marking-on-a-carp-fishing-rod-mean/. Вес значительно уменьшится.
  4. vasilev265 Боюсь в этом магазине цены на престоновские комбезы по предзаказу не меняли лет пять если не больше. Вас скорее всего разочаруют с ценой.
  5. Максим84 там дюймовая резьба. 3/8" с шагом 20 ниток на дюйм. Опоздал )))
  6. Fomener я брал у товарища и ловил Salmo tournament 70 с ultegra Ci4+5500XTB. Вполне нормальный комплект. С 90м думаю будет не хуже.
  7. Tayfune Олег, я так первый раз платил, сначала за товар, потом за доставку (доставка все равно будет платная) но стоимость товара была сразу со скидкой. А в следующие разы плюнул и просто писал Тиму что хочу купить, спрашивал сколько будет стоить доставка и что бы он счет выставлял сразу с доставкой.
  8. Не факт. Я посылку отправленную Тимом через parcelforce получил на 11й день после оплаты.
  9. гар саныч есть под рукой ломаная фотоно прошкина вершинка - первое кольцо 3,5мм, последующие и тюльпан 2,5 мм. Внутренний диаметр.
  10. Иван83 Не слушай никого. Для начала вполне пойдет. Альбатрон конечно дрын конкретный, вершинки дубовые и рыбу почти не вяжет :D , Но под течку в районе 100-120гр вполне пойдет. Да и на стояк под флет вполне, до 70-80 метров кинуть можно. Сейчас продал престон DM100, продаю сабанеевскую прошку, а эту дубинушку иногда гоняю с ультегрой 5500 (первые 3 кольца переставил)
  11. GREGORS Интересовался недавно этим же вопросом. Обладатель обоих туров сказал что отличия только в ручках и фурнитуре, а бланки работают одинаково. Есть еще видео от Калганова Но себе я взял старый тур
  12. РАМЗЕС Первая буква X в индексе - никакого значения не несет. Вторая буква: S - быстрый фрик, T - байтраннер в шпуле для поколений катушек A,B и С. Третья буква: A, B, C или D обозначает поколение катушек в данном модельном ряду. К примеру, первое поколение Ультегр с быстрым фриком было XSA, затем вышли XSB и т.д.. В поколении D со второй буквой T бейтранера в шпуле уже нет.
  13. Дядя Ешта У меня есть, под флет гоняю. Под твои условия самое то. Только у XTD есть косяк, про который приходится постоянно помнить - после заброса и ослабления фрика, надо шпулю чуть влево-вправо провернуть, иначе фрик как бы "закусывает".
  14. Diga извиняюсь, недопонял. Я брал в свое время для корума от проспорта и 0.75 и 1.0. В итоге (на стояке) использовал только 0.75.
  15. Diga У обычного фотона мне помнится посадочный 2,4мм, а у оптимы 2,2мм. Подтачивать придется чутка.
  16. Песня хорошая, но почему то нет концертных записей. Только самопальные ролики не совпадающие со смыслом песни.
  17. Могу вот такую штуку порекомендовать. Испытал уже в двух ливнях. Телефон цел, трофей снят не смотря на сильный дождь https://ru.aliexpress.com/item/Best-Price-Universal-Waterproof-Pouch-For-iPhone-6-6-Plus-Cell-Phones/32711791378.html?spm=2114.13010608.0.0.YO408x
  18. disa Я ушными палочками со спиртом.
  19. После обработки стыков спреем с жидким силиконом там будут налипать пыль, мелкие песчинки и т.п. Можно поцарапать. Для хранения бланков силикон может и хорошо, но перед эксплуатацией я бы его удалил.