01mart

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 01mart

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ковылкино
  • Имя
    Анатолий

Посетители профиля

941 просмотр профиля
  1. Админы хоть как то отреагируют на замер органами 2-х юзеров???
  2. Олег, а про катуху фидерную новейшую инфа (фото, ттх) будет???
  3. Мастера 60+более универсален
  4. Это что же получается, типа как в совдепе на экспорт делаем,а себе шляпу?
  5. Валере респект за его художественное оформление всеми здесь любимой фидерной ловли! И +100500 за выход на уровень эксперта!!! Видел и слышал его на некоторых выездах,оч открытый и широкой души человек, будто знаком с ним уже невпервой))) Так держать Валера!
  6. Нужно п....ть и от земекс и от мастера) просто приобрети еще и мастер. ..
  7. http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/2145-zimne-vesennii-fidernyi-konkurs-ot-torgovoi-ma/page-14#entry85450
  8. Открываем-покоряем канал в Жостово)http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/2145-zimne-vesennii-fidernyi-konkurs-ot-torgovoi-ma/?p=85450
  9. Открытие канальной ловли 09.04.2016)д. Жостово, канал им. Москвы. Течки найн, кормухи 25 стоят) обкатал волжанку мастер 3.5 40+, по такой капризной и супер осторожной рыбке самое оно. Поводочки 0.08 длина от 1.2 до 0,8, прикормка дунаев премиум плотва+дунаевфадеев черный лещ+мотыль мелкий, насадка мотыль. Вот и вся примудрость) на берегу рыбочков с каждой минутой прибавлялось, но вот рыбка у них наоборот) Рыбка еще в каматозе, вода как в роднике чистая, холоднющая. Рановато там еще тусить, но кое что удалось.... У соседей видел только взмахи) и их удаляющиеся спины домой) Оч осторожные поклевки даже окуня, он еще в зиме по ходу, так как брал на анамации мотылька с протаскиванием кормушки. Плотвичка два тычка и все, не подсек обсос) Вся мелочь амнистирована подрастать. Рановато кароче еще канальная ловля. Всем нхнч!
  10. Может для оптимы запаска в разработке?
  11. А у москанелы или брискола есть каталог продукции как у большенства компаний с представлением своего ассортимента, а также новинок на текущий год?
  12. Есть ли точнейшая инфа по появлению Флинтов? Жаль что на выставке не было 3,9 удилищ...
  13. Кто в Гугле тем повышают