Яцык

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Яцык

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировоград
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

643 просмотра профиля
  1. Добрый день Сергей . Я делаю пылики на кукурузной патоке , тоже в принципе не плохо . Расскажи , чем лучше мед , чем хуже. С ув. Сергей.
  2. Спасибо за ответ . Буду пробывать в следующем году . С ув. Сергей
  3. Спасибо за ответ . На балконе я так понял ставить нельзя , и какую часть добавлял в бойлы. С ув. Сергей
  4. Тоже хотел сделать белачан весной . Тоже вместо перца ломбок купил смесь перцев , но так и не дошли руки.Сергей расскажи пожалуйста , как применял пасту ,а как вытяжку. С ув. Серге.
  5. @Рыбалей,За один раз не прованяется. Ну посмеетесь немножко. За то будешь знать результат после рыбалки. С ув. Сергей
  6. @Рыбалей,Ты чай липовый заваривал, попробуй. Только концентрат сделай посильнее.И добавляй в арому ,которую будешь лить в прикормку. Отрицательный результат тоже результат. С ув. Сергей.
  7. @Леонід Олексійович, Конопля - конопле рознь. Я покупаю на птичьем рынке. Часто бывает в магазинах с пустыми семенами или же прошедшие хим. обработку. С ув. Сергей.
  8. Добрый вечер форумчане. Я после жарки семян конопли, день чумной хожу. Поэтому больше запариваю или варю вместе со льном. С уважением. Сергей.
  9. Добрый день форумчане. Вопрос ко всем. Кто и как и на какую рыбу использует сухое молоко. Напишите свои задумки и какой был результат. С ув. Сергей.
  10. Добрый вечер форумчане. Хочу сказать пару слов про одну добавку в прикормку , приваду. Это кокосовая стружка,очень её полюбляет рыбка. Я перебивал стружку в блэндере, а потом пропитывал свекольный или чёрной патокой. Можно добавлять любимые( рабочие) аромы.Свекольную и чёрную патоку делал сам. Кокосовая стружка создаёт движение в толще воды, и тем самым привлекает рыбу. Также можно пропитывать пшеничные отруби( высевки),если нет в наличии стружки.С ув. Сергей.
  11. @Vitnik, Я делал 20 грамм специи на 50 грамм масла,и кипятил в банках по два часа. Потом настаивал и заливал 25 грамм глицерина, чтобы масло не прогоркло. Короче стоит в холодильнике пол года. Больше не знаю, не проверял. С ув. Сергей.
  12. Привет. Пропорции тебе, что давал Самоделкин. Делал из кунжута,арахиса,перца,конопля,лен на основе обычного рафинированного масла( 20гр-50гр). Можно ещё какие нибудь придумать. Но я думаю, что это основные. Я смешивал всё вместе и потом добавлял в патоку. Можно добавлять и другие жидкие аромы,амино. Но это упрощенная основа. Всё остальное уже зависит от вас и от того воспримет ли это рыба. Главное не испортить перекормив или перенасыщив другими добавками. С ув. Сергей.
  13. Самое главное они имеют право на существование , так как работают. Кто не хочет заморачиваться, пожалуйста покупайте готовые масла. Они правда дороже . А так, как говорят у нас - дёшево и сердито . Но самое главное своими руками и работают. С ув. Сергей.
  14. Добрый вечер форумчане. При смешивании вытяжек, всё зависит на какую рыбу вы настраивайтесь. Анатолий всё прекрасно об этом написал и расписал. Я в принципе не замарачивался, так как знал что все эти масляные вытяжки приемлемы и для карпа, амура и другой мелкой рыбы. Да что говорить даже толстолобик и тот лез без очереди на прикормочный стол. В принципе делал всё на глаз , главное чтобы не было супа. Старайтесь, чтобы пропитался пеллетс , бойлы. Они тогда медленнее растворяются и соответственно дольше удерживают рыбу. Пеллетс и бойлы у меня самодельные. В основном по рецептам Анатолия. С ув. Сергей.
  15. Готовил вытяжки с конопли,черного перца,арахиса,льна и кунжута. 20грамм семя на 50 грамм масла и варил около двух часов. Через две недели добавил по 25грамм глицерина и в холодильник. Перед рыбалкой готовите закормочную смесь, должна присутствовать крупная фракция( пеллетс,бойлы,кука,пшеница). Берете подсолнечное масло( пахучее) и добавляете свои вытяжки, можно добавить мелласу или ещё что нибудь интересное. Заливает в закормочную смесь и даёте пропитаться. Потом заплываешь и закармливаешь точку. Шлейф по воде идёт шикарный. Рыба становится в очередь , сначала мелкая потом крупная. С ув. Сергей.