дмитрий29

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о дмитрий29

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кемерово
  • Интересы
    рыбная ловля спортивными снастями
  • Имя
    дмитрий
  1. Пеллетц (Миронов Прикорм "Карп-спор Прикорм "Карп-сп Прикорм "Лещ-спорт, Активатор клева "Лещ" (Миронов) Super Black" (Миронов) орт" (Миронов), клубника т" (Миронов), scope ), кукуруза Прикорм для леща Прикорм "Лещ-сп (Миронов) Прикорм "Фидер-река" (Миронов) подробнее Краситель для прикормки "Зеленый" (Делфи) Спрей для насадки (Делфи), гам Меласса (Миронов), клубника спрей миронова тути-фрути клубника !я использовал на камерчиских прудах в кемеровской области с прикормкой ЧЕМПИОН КАРП СКОПЕКС И КЛУБНИКА!ЕЩЁ БЫЛ СПРЕЙ от МИРОНОВА лещь и на AMINO SELEKT SPREY ROACH !я восновном всё лето проловил на реке томь в кемеровской облости !ВОТ там я на это всё ловил а как удругих не знаю!что было уменя я сфотал спреи,а каких уже нет я взял с сайта рыболов интернет магозин наш КЕМЕРОВСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Я ВСЁ БИРУ ТАМ ЦЕНЫ ПРИЕМЛИВЫЕ ДА И САМОМУ НРАВИЦА!
  2. в том году пробывал фирму МИРОНОВА НОРМАЛЬНО СЕБЯ ПОКАЗАЛА
  3. мужики я пользуюсь прикормками, спреями,мелассой от" Миронова"
  4. отлично
  5. задаю вопрос бывалым фидорщикам.!правильное ли высказавание? Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 1052 Награды: 0 + Репутация: 70 ± Замечания: 0% Город: Ленинск-Кузнецкий Статус: Online В фидерных оснастках основная проблема запутывания,по большей части,не при забросе,а при выматывании.И чем быстрее кормушка всплывёт на поверхность,и будет прыгать по волнам,чем больше скорость выматывания,и чем тоньше поводок,тем больше шансов будет,что к вам придёт пучок.Лидер по запутыванию у меня инлайн,сколько нервов я истрепал с этим монтажом,особенно на соревнованиях ,но деваться то некуда,другие запрещены.Сейчас пришёл к более-менее нормальному монтажу,это инлайн с отводом под кормушку и скруткой под поводок.Перехлёсты конечно случаются изредка,особенно если поводок тоньше 0.14,но намного реже,чем с обычным инлайном. На забросе виновница перехлёстов - это насадка,ну по крайней мере у меня,особенно в этом выделяется кукуруза и опарыш,когда насажено по несколько штук.Насадка на забросе начинает парусить-вертолётить и если есть боковой ветерок,то стопудово запутается.Помогает только смена способа насаживания,вариант подбираешь по ходу рыбалки,иногда достаточно просто опарыша за другой конец зацепить. Ну а на обычной рыбалке я чаще всего пользуюсь несиметричкой,конечно все её преимущества скорее всего надуманы,просто это моя любимая оснастка и я в ней уверен на все сто,а уверенность в своей снасти - это гарантия успеха Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе... :: Мои Награды ::
  6. спасибо за ответ! просто в том году товарищь достал в чистом виде патоку добовлял в прокормку я пропорций не уточнял ,но результат был на лицо!клёв был отменный и причём брала вся рыба семейства карповых на любую насадку т.е был опарыш ,червь ,перловка ит.д !Я ЭТО К ЧЕМУ ВСЁ РАСКАЗал!вопрос стоит ли пременять мелассу если есть патока ?дастли меласса такойже результат или это просто случай?
  7. с спасибо за ответ! просто в том году товарищь достал в чистом виде патоку добовлял в прокормку я пропорций не уточнял ,но результат был на лицо!клёв был отменный и причём брала вся рыба семейства карповых на любую насадку т.е был опарыш ,червь ,перловка ит.д !Я ЭТО К ЧЕМУ ВСЁ РАСКАЗал!вопрос стоит ли пременять мелассу если есть патока ?дастли меласса такойже результат или это просто случай?
  8. СКАЖИТЕ МЕЛАССА и патока это одно и тоже или нет ?преназдночение их?
  9. МУЖИКИ СКОЖИТЕ ДЛЯЧЕГО НУЖНА ПАТОКА? ЕЁ ПРИМЕНЕНИЕ ТАКОЕЖЕ КАК И УМИЛАССЫ?ДЕИСТВУЕТ ТАКЖЕ ИЛИ НЕТ? ПАТОКА И МИЛАСА ЭТО СЛАБИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ РЫБЫ ИЛИ ЧТО?
  10. ДА !ВОЗМОЖНО СТОИТ ПОПРОБЫВАТЬ КОНКРЕТНО ПОРЫБАЧИТЬ НА ПЛЕТЁНУЮ ЛЕСКУ ЧТОБ ПОНЯТЬ РАЗНИЦУ?МЕЖДУ МОНО И ПЛЕТЁНКОЙ,СПИНЕНГИСТЫ ЗНАЮ ПЛЕТЁНКУ ХВАЛЯТ ПОТОМУЧТО ТАМ ВАЖЕН УДАР В РУКУ!А УПЛЕТЁНКИ ЭТО СВОЙСТВО ЕСТЬ ! ! пункт 3.4.5 правил. Не используйте при написании Ваших сообщений ВЕРХНИЙ РЕГИСТР клавиатуры
  11. здравствуйте !я отдаю предпочтение моно леске!рыбной ловлей занимаюсь уже давно,монолеской ловил на дщонку обычную ,нравилось сейчас начал заниматься фидером тоже ловлю монолеской!плетёнке недоверяю !монолеска проверена .
  12. спасибо за ответ !значит границ почти нет всё зависит от рыбака
  13. Алексей здравствуйте!скажите прикакой температуре воздуха можно ловить фидором зимой?
  14. прикакой температуре воздуха можно зимой ловить фидером?