kritik

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kritik

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Николаев
  • Имя
    Саша

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. Тем более после мелассы он станет как камень.
  2. Анатолий огромное спасибо.
  3. Анатолий добрый вечер.Подскажите а можно ли на вашу базу сразу добавить пудинг от доктора ектора. А не на рыбалке разводить водой.На 5 кг базы 2 пачки пудинга чтоб он смог пропитать своим ароматом прикормку уже при замесе на простой воде.Не будет ли такой продукт портится..
  4. Спасибо!
  5. Добрый день вы случайно не практиковали добавления рыбной муки в прикорм.Или кормовых дрожей.Если да то сколько на 1 кг.
  6. Анатолий добрый вечер.У меня есть мешок кукурузно пшеничного комбикорма и макушного .Вопросик хочу пропитать мелласой и дать просохнуть пару дней..Будет толк?
  7. Спасибо.
  8. Анатолий добрый день.У меня есть соевые бобы что можно с ними зделать.
  9. Сори .Анатолий.
  10. Виктор добрый вечер а можно спросить какую роль играет кукурузный крохмал в гоу.
  11. Как мне сказали что добавляет только в микс для бойлов и в сыпуху в методные кормушки.Все что мне известно.Посмотрите в инете для чего к примеру применяют минамино от ричворд практически одно и тоже.Один нюанс сказал что дозу на кг прикорма 20 мл можно 40 но не меньше 20.Сам пока не пробовал буду 1 мая на рыбалке протестирую свои наработки с чиктоником напишу.
  12. Я в основном ловлю карпа.НУ думаю должна вся рыба которой не обходимы аминокислоты.
  13. Всем привет если кому интересно по дозировки чиктоника.Узнал у товарища оказывается он им пользуется почти 3 года в катке бойлов .Добавляет 20 мл на 1 кг смеси.
  14. Смысла нет после разморозки все равно процесс ферментации возобновится.Самое главное бери на рыбалку сколько тебе нужно.А в морозилке у меня лежит 2-3 месяца без проблем. Слей воду через друшлаг и немного подсуши.
  15. Я не промываю в добавок ко всему везу куку в таре для ферментации не сливая так не пропадет и не прокиснет.Промывать не надо если вы правильно ферментируете то жидкость тот же самый CSL.На кило прикормки наливаю 100 гр жидкости из кукурузы. При ферментации добавьте 100 гр сухого молока будет 100% CSL.