CAHcej

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CAHcej

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Имя
    Александр
  1. Кто-то пользовался леской Team Salmo Ice Power как поводочной? Не плохие характеристики у нее на первый взгляд, калибровка на уровне и разрывные нагрузки занижены судя по обзорам. Как думаете будет себя вести? или стоит обратить внимание на другую?
  2. Толщина это понятно, а вот отсутствие...
  3. Ну намотка не такая уж и печальная, есть конечно небольшие провалы, но бороды делать не должно.
  4. Снял шайбу из под ротора, вот что получилось... Потом назад поставил, так как никто не сказал как ее отсутствие повлияет на механизм.
  5. Катушка с заднем фрикционом
  6. Под ротором есть шайбочка тонкая, вот думал убрать чтоб конуса не было, вопрос только как это повлияет на износ деталей.
  7. Подскажите, если вытащить из по ротора шайбу на волжанка лидер 5000 на механизм повлияет как-то? Матает конусом обратным слегка.
  8. А если найти место ловли и отмотать 4-5 оборотов катушки и заклипсоваться. В момент когда кормушка опускается на дно эти 4-5 оборотов намотать? Такой вариант подойдет? Или прикормка будет вымываться из кормушки сильно и шлейф создавать?
  9. Я думаю со временем этот вопрос перекачует и в ту тему), хотелось бы услышать больше мнений от здешних)... Резинку я вообще не хотел рассматривать как вариант, про маркер вообще не думал.
  10. Интересен личный опыт форумчан в основном, и я думаю не многие пользуются маркером по лески(хотя могу ошибаться)
  11. Это все просмотренно по сто раз, там теряется дальность заброса... Резинку вообще не рассматриваем
  12. Пол метра на килограмовом карпе, может не сработать же
  13. Всем здравствуйте! Я только только хочу начать ловить фидером и мне очень интересно узнать кто как поступает с фиксацией при помощи клипсы в условиях ловли крупной рыбы. При забросе вся леска выматывается до клипсы и рыбе сматывать нечего уже. Вопрос такой, кто и как выходит из этой ситуации? Пересмотрел много видео нигде не уточняется по этому поводу или я не то смотрел. Заранее спасибо за ваши ответы. П.С. Где-то эта тема может быть проговаривалась и обсуждалась извеняюсь за дубликат)