tety

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tety

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Рыбинск
  • Имя
    Владимир
  1. Спасибо!
  2. Добрый вечер. Может кто подскажет, какая длинна лапки на катушке Daiwa "Opus Plus E 4500 A
  3. механик Я не хамил, а говорю что возможность есть поломки, но скорей заводской брак не исключаю. Не люблю когда сотрясают воздух. Я писал и выкладывал фото о дефектах катушки PXR. Катушки которые были раньше лучше, я поспорил бы. Чем хороша вкручивающая ручка тяга увеличиться или летать будет. Мне катушки с бесконечником не нравиться, так как лишний механизм для взимания денег. Я, не кого не убеждаю в этом, но хочу сказать: "Тугой ход мне нравиться и тяжелые катушки". Вот хороший ролик
  4. механик Ты в руках держал? Ты наверное анализ металла делал. Умник, я писал что механизмы у всех катушек престон PXR одинаковые. Но ты так не ответил чем выражено кормушки в 100 гр. тянет с надрывом? А главное у всех моих друзей и знакомых нет такой фирмы как Волжанка так и Флагман. Хочу добавить, у меня катушки только алюминий, а пластик на спиннинг.
  5. механик Вот, не говори не дело. Как определяется надрыв у катушки, а вот на счет люфтов надо помолчать. Уже многие писали механизм у всей линейки один и тот же не зависимо от размера ротора. Здесь тема катушки Preston идет разговор о них, но не как о Флагмонах
  6. механикТы держал PХR 4000, 5000, 6000, а я имею больше 4 лет. О мощности можно сказать это тяговая катушка. Ловлю кормушками 100 грамм и больше не требуется. У нас ребята купили Флагмон, я взял в руки на ход нечего не скажешь чем-то напомнила Kosadaka китайскую. Теперь не знают кому продать.
  7. Рыбинск. Все получил, отличное качество.
  8. Я, посоветовал бы поменять или сдать в магазин. Если не хочешь оставить себе, тогда найди специалиста и отдай в ремонт. Поломка не серьезная, но надо поглядеть спецу. Катушку просто так не крути, а то что-то отвалилась и попадет в главную пару, тогда плакала гарантия. У меня было с катушкой KOSADAKA и конец гарантии.
  9. Надеюсь понравиться, а о ТО катушке Preston PXR pro 6000. и многие ответы получат по поводу катушки. http://www.youtube.com/watch?v=wD8l_D45SYc
  10. XR PRO 4000 REEL Катушка рыболовная - Тяговое усилие 15кг. - Количество шарикоподшипников 6 - Передаточное число 4,9:1 - Вес 341гр. - Лесоемкость 0,26мм./150м. - Забор лески за один оборот – 78см. http://fishprofi.ru/ves-katalog/katushki/pxr-pro-4000-reel-katushka-rybolovnaya SHIMANO EXAGE 4000FD Max Drag: 6 кг. Артикул: EXG4000FD Вес: 320 гр. Кол-во подшипников: 4+1 шт. Корпус: XGT-7 Лесоёмкость: 0.30-180 м. Оборот ручки: 82 см. Передаточное число: 5.2:1 http://shimano.ru/catalog/katushki-s-perednim-friktsionom/brand=shimano;series=shimano-exage/ И в каком месте одинаковые. Изначально разробатывалась и рекамендована для спининга SHIMANO EXAGE.
  11. Володя, ты не знаешь, я не знаю. Вот куплю и узнаем. Как я для себя уяснил, мне нужна плавность престона, а не быстрота шимано. Я в ветке престона объяснил мои ощущения.
  12. Я сейчас продаю катушку Shimano EXAGE 4000 RC которая лежит, из-за того ей не комфортно работать на Фидоре. Теперь хочу Preston PXR PRO 4000 я думаю она будет работать как 6000. от которой восторге. Ребята я не спортсмен, а любитель удовольствия от красивой ловли рыбы. Как куплю отзыв вам оставлю, но пока нет 8200р.
  13. Прочитал данную тему и понял не слово о катушках. Вот о червяках здорово Женя пишет. Ребята вы о чем пишите, хоть одно слово как работает катушка та или иная. Что за катушка Драгон год назад, нормальный рыбак даже в ее сторону не поглядел, а взяли шимано эконом класса. Я сам ловлю Preston Катушка PXR PRO 6000 и Shimano Катушка EXAGE 4000 RC два года. О катушке Preston PXR PRO 6000 могу много рассказать хорошего и плохого, самое главное она соответствует цена качество. Я покупал получать удовольствие от рыбалки и прейдя домой руки не отваливались. Как мне посоветовали Shimano EXAGE 4000 RC на палку Drennan MatchPro 12' Super Feeder, так после рыбалки бокал с водой поднять не смог. Такого удовольствия мне не надо и теперь стараюсь попробовать, а потом покупать. С экономишь деньги, но без рук останешься. Здоровья и удачи Всем.
  14. Добавлю о дефекте. Вот на фотографии Trezviy у меня выкрутилась ось собачки переключения катушки.
  15. Preston Катушка PXR PRO 6000 отработала 2 года просто отлично. Правда был косяк, но устранил прямо на рыбалке. Клипса такая-же как на PCR и трогать не надо, тогда все будет хорошо.