Незнайкин Алексей

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Незнайкин Алексей стал победителем дня 24 июня 2016

Незнайкин Алексей имел наиболее популярный контент!

Информация о Незнайкин Алексей

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 01.05.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

1 232 просмотра профиля
  1. Добрый день. Здесь: http://www.masterfishing.ru/
  2. Добрый день. Приобрёл дополнительные вершинки к Брисколо Гранито. Расстановка колец сильно отличается от оригинала. Посадочный диаметр различается (заявлено было 3,0 мм, а получается 2,9 мм)-посадка гораздо глубже. В новых партиях-это нормально?
  3. Добрый день. Приобрёл дополнительные вершинки к Брисколо Гранито. Расстановка колец сильно отличается от оригинала. Посадочный диаметр различается (заявлено было 3,0 мм, а получается 2,9 мм)-посадка гораздо глубже. В новых партиях-это нормально?
  4. Но если это не военная тайна, можно и на все общее обозрение. Многим будет интересно. Спасибо.
  5. JeWgIeNiJ Пользуюсь таким-3 м САДОК КВАДРАТНЫЙ, НЕЙЛОН QDC-5040300 . Всё устраивает. Переделывал (усиливал) крепление груза.
  6. ahilesul Что то подобное сделал. Только из старых бабин, где леска закончилась. Склеил вместе по паре. Сделал проточку на наждаке, обработал заусенцы и большая "левость" получилась аля Престон. Но.....
  7. Вот я - лошара Анапская. Да, действительно всё получилось. Вот, что значит не активный пользователь. Спасибо, всё в норме.
  8. Приветствую. Мужики, что нужно донастроить, что бы на личную электронную почту приходили уведомления о обновлениях в темах на которые подписан?
  9. https://rg.ru/2017/02/13/minselhoz-predlozhil-zapretit-rybalku-na-pliazhah.html Если этот бред примут, то можно забыть о ночной фидерной ловле.
  10. Добрый день cska09. Себе то же сделал поводницу из ПВХ пластика, только всё прямоугольное. Как у вас получились закруглённые края?
  11. 112 см как и заявлена. Чехол достойный. Заглушки мягкие.
  12. Добрый вечер. Есть предложение администраторам начать опрос и собирать статистическую информацию о фидерных удилищах. Мысль такая: создать список бланков по производителям (на примере квивертипов по посадочным местам), можно проще только по производителям. И каждый посетитель форума будет ставить отметку (галочку) в графе того производителя чей бланк имеет (использует). Тем самым можно будет воочую наблюдать рейтинг наличия тех или иных бланков. А по истечении года каждый для себя будет делать анализ.
  13. Сам владею Оптимой 3.90 120. Поддерживаю мнения, что всё на любителя. Каждому своё. Вершинки так же как и многие подбираю к следующему сезону. Но меня больше всего интересовал в первую очередь вес. У бюджетника какой вес бланка?
  14. То же дождался звонка. Но несколько позиций уже нет (оформлял пятница, 9.30). От заказа не отказался, так как присутствуют позиции для знакомого. Буду приобретать, что осталось.