alexb82

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexb82

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Калуга

Посетители профиля

1 278 просмотров профиля
  1. А кто нибудь в курсе, что с магазином Фишбейт Шоп? Заказ сделал наверно месяц назад, никакой обратной связи, телефоны не абоненты и на офф сайте в том числе.
  2. А возможно изготовление корзин бОльших размеров?
  3. По случаю распродажи приобрел мастер 120+. Подскажите, кто в курсе, так и должно быть квиверы 2, 3 и 5 унций.
  4. Фидерал Алексей, скиньте пожалуйста прайс на почту alexb82@yandex.ru.
  5. Я к этому сезону покупал Okuma Ceymar XT CXT-55FD простояла на фидере Тачибана 390-120. Мне очень понравилась, тяговитая, все четко работает. Щас вышла обновленная модель Okuma Custom Black Feeder FD. У нее одна из шпуль мелкая под плетню и металлическая клипса. В ноябре по акции может прикуплю.
  6. helios я хочу комплект взять мастер 100+ и мастер 6000.
  7. helios Приветствую. Диаметр по бортику можете померить? На какое удилище брали?
  8. Rock Горилла синкинг сильно плюсит? Есть возможность замерить реальный диаметр?
  9. Тоже менял клипсу на Риоби Экусима 6000, срезало от тяжелых кормух. Менял по инструкции Олега Ивановича, канал "С рыбалкой по жизни". Все отлично работает.
  10. vasilev265 Ваши знакомые абсолютно правы, полнейшее дерьмо. Купил в этом сезоне себе норфин атлантис. С виду ничего так, нитки не торчат, но рвутся на ура, липучка на штатине от 5 раз использования оторвалась наполовину. Карман один на куртке, внизу, где усиленно тоже оторвался, а был всего лишь на 5 рыбалках. И к слову о том что все шьется в Китае, так то оно так, но здесь важен контроль качества, грубо говоря, лежалые нитки и костюм испорчен, несмотря на то что используется отличная ткань. Норфином конечно очень расстроен. 13 рублей жалко.
  11. Да, передатка 4.5 должна быть тяговитая. Планирую поставить на тачибану до 120 гр. Там кольца мелкие хотел катушку с небольшим диаметром по бортику шпули, дистанция ловли небольшая.
  12. Уважаемые форумчане. Никто не пользовался данной катушкой? Okuma Ceymar XT CXT-55FD 7+1bb. Интересует диаметр бортика шпули, да и вообще как катушка?
  13. Тоже пользуюсь Феликсом 4 метра, покупал в Кайда Фиш, мне очень нравиться. Выбирал между волжанкой теле 4 метра и Феликсом, Феликс пожеще, вес приблизительно одинаковый. 4 метра хорошая длинна, если надо короче можно перехватиться ближе. Лещиков 1,5-2 кг без проблем. Может и нужен более короткий подсак, то только для специальных условий, за спиной стена обрыва, допустим, но таких условий у меня нет.
  14. Олег, приветствую. А будут ли в продаже запасные вершинки для оптимы 120+, если да то когда?
  15. С арктики 1 на арктику 2, 2000 серия, не подходят шпули. У арктики 2 шпуля с небольшим конусом на юбке, у арктики 1 цилиндрическая. На арктике 2 шпуля от первой в нижнем положении цепляет за ротор. Судя по фото Экусима и Фокамо подойдут, тк имеют конус, а вот Оазис имеет цилиндрическую шпулю. Так что внимательнее!!!