Рома935

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рома935

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Имя
    Рома
  1. Всем привет!пользуюсь данной полаткой http://torg.mail.ru/palatki/atemi-angara-2-id1654463/
  2. Здравствуйте Алексей !не подскажите какие лучше Свингеры ?на цепочки или на штанге??
  3. спасибо)))за предупреждение буду иметь виду)
  4. Здравствуйте Алексей! спасибо за подробное объяснения,вашим видом детальности Можно сказать даже благодаря вам я очень увлекся фидерной снастью !хотел бы вам задать вопрос как профессионалу.Приобрёл себе сегодня очередную палочку такую как Okuma solitron длинна 3.6 тест 80-130 вопрос такой там есть ещё такая маркировка l/w 4-15lbs я так понимаю эта разрывная нагрузка используемой лески это получается в районе 7 кг какова весом карпа можно вытянуть на основании этого ????
  5. Всем привет !приобрёл себе сигнолизатры kosadaka w77s может кто слышал о них или у какво есть как вообще они??
  6. всем привет!приобрёл Okuma Solitron 3.6 тест 80-130 продавец уверял что палочка хорошая буду надеется что не разачеруюсь!и может кто скажет какую оптимальную леску на него можно использовать по тесту ,и большой ли можно вытянуть экземпляр на сколько ана выдежит ана выдержит??
  7. Здравствуйте хочу сказать вам во первых за подробное объяснение данным видом ловлей сам им очень увлёкся !также пользуюсь вашими дельными такими к примеру как вязка монтажов оснасток хранение их на матовильцах с удовольствием ими пользуюсь желаю в дальнейшем побед на соревнованиях процветание вашей сферой деятельности! так же также начал увлекаться карповой ловлей приобрёл себе сигнализаторы с пейджером хочу себе приобрести родпод в связи этим хочу задать вам такой вопрос какой род под лучше у которого основание тренога или у которого основание 4 ноги ??и такой вопрос бывают ли просто треноги под крепление сигнолизаторов просто сколько не искал продаются треноги с гребёнкой или просто с держателем разнообразноми !зарание спасибо
  8. Здравствуйте Алексексей!А у вас нету в перспективе посетить в близлежащем будущим такой город как Смоленск . У нас очень много озёр как платоников так и обыкновенных,чего взять одно Смоленское поозерье! Скажу больше у нас очень много поклонников как фидерной снастью так и вашей сферой деятельностью у нас есть рыболовная группа где не мало народу ,выезжаем на озёра !я думаю очень много народу будет рады увидеть вас в нашем городе получить опыт такова человека вы !