masster8585

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент masster8585

  1. Уважаемые форумчане,давайте,делитесь опытом....Думаю,карпфидеристы....Т.к направление бренда,кадровое.Характеризует,например с Дреннан Спешимен....
  2. Доброго времени суток!!!!Кто-нибудь юзал,методные кормушки,данного производителя?
  3. Пользовал Matrix CarpMaster,в виде основной.Кто какую ёщё использовал,как впечатления?У меня лично,только поожительные!!!
  4. http://albatros54.ru/catalog/kryuchki/kryuchki_mt11_8_10_12_14/ http://albatros54.ru/catalog/kryuchki/kryuchki_jurass_serie/ Судя по цене......подделка?!
  5. Смотреть,до конца!!!!!!!
  6. Korum Reflo,кто пользовался,!
  7. Полностью согласен!!!!!Чем меньше составных,тем лучше!!!ИМХО
  8. Приветствую!!!Интересен обмен,на самодельный венчик?!
  9. По рукам!!!!!Но всё же,позже отпишу в личку.По палкам)
  10. Яма На Матчфишинге,занимается Нико.Не могу телефон на анг перевести(((
  11. Алексей,здравствуйте!!!Подскажите,где приобрести наклеечку на авто,логотип с карпом?Или может макет!?С дедом не проблема,а любимая рыба,карп,сазан))))Заранее благодарен!!!!
  12. Яма Мне Алекс 0799 и присылал,и с Англии долго шло.Я на Матчфишинге гляну,и отпишусь.Там тоже человек на этом специализируется.
  13. Яма Обратитесь к Алекс 0799,у меня на Падла чукер карп 12фт ломалось,он помог))))
  14. ЛехаFishkin Благодарю!!!
  15. Rock К сожалению,только почтой((((Из Сибири,далеко))))
  16. ЛехаFishkin Спасибо!!!!Можно на почту.У меня не перключает тел языки(((( почта моя,ник мой @майл.ру.С карпиком хотел,потому что карпики,любимая добыча)))
  17. Уважаемые форумчане,т.к тема логотипами заглохла,просьба!!!!Есть у кого-нибудь макет логотипа,желательно с карпом,для наклейки на авто!?Скиньте пожалуйста)))))За ранее благодарен!!!!
  18. Интересно услышать про Гуру....
  19. Может кто-нибудь,ипользовавший множество лесок,составит свой рейтинг?!!!!!Конечно в пределах разумного(не по цене катушек)))) )
  20. Катушка была Драгон Фишмэйкер 1125,и намотка выше всяких похвал))))
  21. Исходя из общих рассуждений,думаю вот эти 0.02,украдут 3-5 метров от заброса.
  22. Кстати,разок нарвался на брак.Купил Дреннан Метод Фидер.После намотки,через 1.5 месяца,стала рваться,как нитка(((Что скажете,бывало такое?И кто юзал данную леску?
  23. Aleksander77 Когда покупаешь "Китай" за копейки,без вопросов.А когда берёшь леску за 400-800р 100-150м,хочется конкретики....Как-то так.Например Рефло Макс купил 0.26,на взгляд,все 0.28.А вот прислали Матрикс 0.23 кажется всё в норме.Микрометром не замерял.
  24. JeWgIeNiJ По моим ощущения,Матрикс менее растяжимая,и в тоже время,в меру мягкая.И предпочтение,я отдам ей.И память у неё маленькая)))
  25. Ну у Рефло,заметил ощютимо,плюсит)))Понравилась Матрикс КарпМастер.Сечас Дуал попробовать Хочу!!!