Feederist

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Feederist

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.12.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Имя
    Кирилл
  1. В фидерной ловле первый сезон, но имею опыт ловли и с Kamasan,и с Owner.На мой взгляд Kamasan очень хорошие крючки.В основном пользуюсь Kamasan B525-12-мелкий и средний карась до 500гр(большего просто не ловил еще на них),также отлично сечется плотва,подлещик,средний окунь.Лично я без особых проблем насаживал на них средних червей,отлично подойдут и для опарыша и перловки с кукурузой.Острые крючки и достаточно долго остаются таковыми.Следующие это Kamasan B651-10 и 8.На 10 номер ловил крупных карасей,ради эксперимента на одной из последних рыбалок на данные крючки довольно неплохо половил плотвичек с ладонь,перейдя с 14-ого овнера.
  2. @shakir, Привет!В фидерной ловле первый сезон,у меня Волжанка Оптима 3.6м,поставил на нее Daiwa Megaforse 4000X.В целом очень даже неплохая катушка,кормушки 35-50гр. вытаскивает отлично,практически не чувствуешь(передаточное число вроде как 4.9.1).На шпуле намотана монолеска 0.3.,достаточно жесткая,но намотка на мой взгляд ровная,леску помягче будет класть еще лучше,фрикционный тормоз вполне удобный.После каждой рыбалки поверхностно промываю теплой водой со средством для мытья посуды и как новая-блестит.Пока без особых недостатков,откатала рыбалок 10-15,все отлично.
  3. Мне кажется,что это все-таки подделка.
  4. Вячеслав Петров,действительно возникают подозрения,можно более четкое фото заднего плана?
  5. Кто,что может сказать по леске Allvega Feeder Pro 150m?
  6. Спасибо!
  7. Спасибо
  8. Т.е. крючки оригинал?
  9. Купил Owner pint hook 53117,вроде бы оригинал,но в интернете такие крючки имеют синий цвет!А у меня серебристые-обычные.Кто что скажет о них?Может подделка?
  10. ДВС!!!Хочу приобрести недорогой тубус к удилищу Волжанка Оптима 3.60м.Какой посоветуете? Бюджет не более 1000р.
  11. Добрый день,уважаемые рыболовы!!!Собираюсь прикупить фидер Volzhanka Optima 3.6m к новому сезону.Ловить буду в стоячих водоемах и небольших реках.Рыба-карась,подлещик,карп(до 1.5кг).Дальность заброса 30-50 метров.Подойдет ли данное удилище?