vik-rost

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vik-rost

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.04.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rostov-on-Don
  • Интересы
    .....Всегда хочу на рыбалку
  • Имя
    Виктор

Посетители профиля

679 просмотров профиля
  1. Спасибо за обзор ! Еще в том году от Тима получил такие же кормушки, правда в размере "XL", и успел их опробовать у себя на Дону ,но уже по холодной воде.Так вот от себя хочу добавить, ее нужно использовать только с кормом мелкой фракции, при сито 0,1 у меня не было проблем с вымыванием корма, рыбу на точке "держала". В остальном Вы правы, качество безупречное, течение и струю держит очень хорошо, мне понравилась ее работа (единственное надо было брать в меньшем размере, в XL "выглядит" слишком громоздкой.
  2. ...да нет,не жалко , "сыпется" ...при воздействии песка речного, думаю будет активней! У нас сейчас лед , по весне и открытой воде только можно будет сделать "полевые" испытания , а так для себя вижу только одно предназначении...это зимний фидер в лунке ...испытания проведу и отпишусь как она поведет себя при этом.
  3. Всем форумчанам,любителям фидера, добрый вечер Появилось немножко свободного времени и я решил поделиться с вами своими впечатлениями о новинках этого года от фирмы Browning, и назову я "это" все , "BROWNING РУЛИТ ? " Совсем недавно ко мне пришла долгожданная посылка в которой и находилось то, ради чего собственно и затеял это обзор.Речь пойдет о кормушках Соated Feeder , которые они позиционируют как ....кормушка фидерная со специальным маскировочным покрытием. Особо эффективна при ловле осторожной рыбы, на небольшой глубине и в прозрачной воде Что бросилось мне в глаза, и было даже как то странно видеть , каждая кормушка имела свою отдельную пленочную упаковку, ..здорово подумал я.. ( остатков следов от "напыления", особо там не было видно ) хотя кормушки проделали немалый путь и думаю подвергались внешним воздействиям ( тряска,,броски и тд). Первое впечатление при распаковке было еще восторженное, ведь так хотелось иметь у себя в арсенале то что будет хорошо "маскироваться" на дне и уже даже "нарисовал" в своем сознании эту картинку, но увы, при первом же определении прочности основания... (легкого нажатия на сетку) меня ожидало разочарование, кормушка сразу "приняла" совсем не "эстетичный "вид фото №5 Второе разочарование было не за горами, при имитации заполнения "кормушки" кормом ,она почему то сразу потеряла "специальное маскировочное покрытие фото№4 Так вот ,часто встречая восторженные сообщения о том что Browning РУЛИТ !!! хочу обратить особое внимание, не ВСЕГДА! в этой серии он НЕ РУЛИТ ВООБЩЕ !!! Если кто то присмотрел эту "НОВИНКУ"! .проходите мимо нее..не стоит обращать особого внимания, отмечу,,сама "задумка" очень хорошая,,,,но вот "исполнение" , те же кто ожидает ее,,,,, Вы знаете теперь что приедет к вам !