Kolos

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kolos

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 04.10.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Антон

Посетители профиля

1 564 просмотра профиля
  1. Максим87 По какой цене взяли скайлайна?
  2. Всем привет, продолжаю мониторить фидера Мавер)) Вопрос про SKYLINE 2 10 FT 70 gr. Так понимаю новинка ?Что за палочка?Тест у них по железу и диаметр вершинок такой же как и у остальных Скайлайнах? Может есть обладатели данного удилища или Алексей снова профессионально ответит и по этой модели.
  3. Кроме фишпрофи где то ещё бывают?
  4. Trezviy явно не фидерный магазин
  5. Alexgavr ,Алексей , а что можешь сказать про SKYLINE 3 12 FT 80 gr, выбираю между ним и Диамондом. Под умеренное течение подойдёт, кормушки 50-60гр.?
  6. Alexgavr Привет,спасибо за ответ. Меня как раз этот набалдажник не смущает,даже удобно)) Английская версия из за транспортной не рассматривалась.
  7. Всем привет, есть обладатели фидера DIAMOND FEEDER 3-х частник MH 360см 12 FT тест 70 gr ? Как палочка?
  8. Так понимаю престон PXR4000 на кормушки 50-70 самое оно? более тяжелые кормушки применять не планирую.
  9. Рассмотрю к приобретению ZEMEX "RAMPAGE" 12,4 ft до 100 гр
  10. Мою Оптиму 3.3. на течении несильно гнуло,ловить можно было комфортно.Кормушки ставил 50-60гр.,но и дистанция небольшая.
  11. Транспортная многих любителей сразу отпугнёт.
  12. ГерБ Коллега явно утрирует, Айрон 3.9 (120) на потрях ещё как гнётся,наверное каждый по разному трясёт.Понятно что модель не лапша,но и не кол,очень добротный хэвик!
  13. Если Айроны по качеству не подведут,то реальный конкурент Волжанке,подвинут немного "народный бренд".
  14. Всем привет,были вчера на р.Сестре.В этот раз в отличии от мая и июня течение позволяло использовать кормушку в 40гр.,что было комфортно.Прикорм состоял из двух пакетов Фишбейта Премиум (универсальная) + пшено + немного добавки от ВДЕ (карамель).От плетенки отказался,поставил монофил Smart.Впервые ловил на монку,полностью доволен.Не подвели и крючки Овнер 50921 №14,практически всю рыбалку с одним крючком провел,заменил в самой концовке пятичасовой рыбалки.Поводочная леска от YGK Lone wolf 0.1 отработала традиционно круто.В итоге лещики поклевывали наплывами и только они,другой рыбы не было.Зачетные 3 лёшика потянули на 2, 1.5 и 1кг,остальные от 300 до 700гр.,общий вес составил 10кг. Эмоций подводные доставили сполна.НХНЧ
  15. Всем привет,второй фидерный выезд на данную речку совершил в субботу,комаров покормил изрядно,но не зря.От карасиных поклевок вершинку колбасило очень весело,эмоций на вываживании доставил массу.Карась от 500 до 800гр.,также в прилове плотва и густера,по традиции пару поединков остались за подводными обитателями.Использовал сыпуху от пеликана (лещ ваниль)+пшено,вода мутная,течение очень приличное.НХНЧ