Ленар

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ленар

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Отправлено Сегодня, 18:12 в интернет магазинаф России нет проблем вот один из них http://www.fishpoint...roduct1749.html эх если б следил за акциями магазина взял бы в межсезонье мини карп серия по цене компетишн если всетаки решиш брать шимано и возникнут проблеммы с пухом докупиш микадовские вершинки 2,3мм по 150р и зделаешь пару оборотов шкуркой встанут как родные Спосибо за помощь.
  2. Спасибо за советы, и еще вопрос - как там насчет вершинок(Competition Picker Preston 9), говорят достать их у нас проблематично?
  3. Помогите пожалуйста определиться с выбором - shimano NEXAVE CX WINCKLE PICKER 270 или Sabaneev Foton Pro 300 Light . Водоем - река со средним течением и заливы с малым течением. Sabaneev Foton Pro 300 Light в магазине потряс понравился, shimano NEXAVE CX WINCKLE PICKER 270 в данный момент в Казани не нашел, поэтому не могу определиться свыбором. Рыба в водоемах-карась, гибрид, небольшие карпы.
  4. Наиль отчет очень понравился супер, я тоже часто рыбачу на меши только со стораны трассы м-7. Около Атаюаева не разу не рыбачил после дождя на машине можно выехат, гаварили что там крутые подемы.